09 Декабря 2010 16:01:00

"Алтайские Альпы": 10 преимуществ (+фото)

Отдых за городом - это не просто возможность подышать свежим горным воздухом и оторваться от городской суеты, но и приятное времяпровождение для вас и вашей семьи.
3 КОММЕНТАРИЯ

Кредо «Алтайских Альп» - достойный отдых по доступным ценам. Давайте разберемся, как же совершенствуются «Алтайские Альпы», чтобы сделать отдых своих гостей еще приятней.

1. Особый микроклимат. Алтайские Альпы находятся на 640-840 м. над уровнем моря. Это на 500 м выше, чем г.Усть-Каменогорск. Когда в городе слякоть и дождь, в Альпах идет снег, если в городе холодно, зачастую в Альпах гораздо теплее. Как вы знаете, холодный воздух спускается вниз, а тёплый поднимается наверх. Кроме этого, городской смог не даёт солнцу возможности нас обогреть. Новогодним подарком посетителям сайта www.altay.kz станет установка в «Алтайских Альпах» метеостанции, которая будет показывать на сайте температуру воздуха на базе на данный момент. Не бойтесь зимы – она хорошему отдыху не помеха!

2. Гибкая ценовая политика. «Алтайские Альпы» придерживаются курса обеспечить отдых и досуг для человека с любым уровнем достатка. Мы предлагаем множество акций, скидок и предложений – каждый сможет найти наиболее подходящий вариант лично для себя. Подробности Вы всегда можете посмотреть на www.altay.kz

3. Свобода выбора. Если Вы считаете, что «Алтайские Альпы» - это отдых только для горнолыжников и сноубордистов – Вы глубоко заблуждаетесь. Мы предлагаем отдых для всех возрастов: прогулки по лесу, конные прогулки, беседки для пикника, русская баня, оздоровительный комплекс и фитнес-зал, уютные Альпийские домики и Альпийское кафе. В лесу имеются тропинки для беговых лыж. Выбирайте занятие по душе!

4. «Приятные мелочи» для любителей катания. Мы предлагаем 7 склонов, в том числе склон для ночного катания и 2 канатных дороги. Для любителей катания стоимость подъемов на вторую канатную дорогу снижена до 200 тенге/подъем. Возможна бесплатная доставка от пункта проката до второй канатной дороги на снегоходе. Кроме того, именно на второй канатной дороге располагается пологий склон для начинающих.

5. Бесплатные услуги. Кроме бесплатной доставки на снегоходе, мы предлагаем воспользоваться услугами бесплатного инструктора по горным лыжам и сноуборду – теперь в выходной день получить вводный урок может любой желающий.

6. «Всё включено» или плати меньше, получай больше. Акция «All-inclusive», или как ее еще называют «Всё включено» - стала настоящим подарком для любителей горных лыж и сноуборда! Теперь вы можете провести целую неделю в горнолыжном комплексе, пользоваться услугами 2-х канатных дорог, прокатом снаряжения, оздоровительного комплекса и фитнес-зала, вкусно обедать в кафе и проживать в комфортных номерах – а главное, оплачивать данные услуги по очень выгодному предложению. Стоимость отдыха «All-inclusive» - от 6000 тенге/чел/сутки. Подробности на сайте www.altay.kz или по тел: 24-30-26.

7. Удобство доставки. Далеко не каждый имеет возможность приехать на базу на личном транспорте, а отдыхать то хочется всем! Мы предлагаем организованную доставку отдыхающих: Усть-Каменогорск – Алтайские Альпы. Автобус отходит каждые выходные в 10.00 от Дворца спорта (от ёлочек), обратное отправление в город в 17.00. Стоимость 1 посадочного места - 400 тенге/в один конец.

8. Дорожный вопрос. Благодаря своевременной работе дорожной службы «ОблШыгысЖол» - мы можем не беспокоится за состояние дороги «Усть-Каменогорск – Алтайские Альпы». Дорога вовремя прочищается и подсыпается, а мы в свою очередь будем регулярно выкладывать на сайте фотографии, чтобы Вы воочию могли убедиться в ее состоянии.

9. Сервисы на сайте. Для всех желающих организовать себе достойный отдых и получить актуальную информацию, предлагаем посетить сайт – www.altay.kz. Свежие новости, актуальная информация о состоянии дороги и горнолыжных склонов, множество полезной информации. Действует сервис «он-лайн» загрузки гостиничных номеров. Сидя у себя дома, Вы можете узнать описание, посмотреть фотографии и занятость понравившегося Вам номера. В ближайшее время начнет вещание веб-камера: теперь зайдя на сайт, Вы в реальном времени можете видеть состояние горнолыжного склона. Кроме того, к Новому году заработает еще один новый сервис – «ФОТОГАЛЕРЕЯ наших ОТДЫХАЮЩИХ» - каждый желающий сможет поделиться своими впечатлениями о проведенном у нас отдыхе – просто загрузив свои фотографии! А мы в свою очередь обещаем провести фотоконкурс, конечно с ценными призами и подарками!

10. «Всегда на связи». Мы рады совершенствоваться и постоянно быть на обратной связи с нашими клиентами. Пишите нам, выражайте свои пожелания и замечания, а мы постараемся максимально их удовлетворить. Для поддержания обратной связи, пишите на форуме www.altay.kz, звоните к нам в офис или пишите на электронную почту [email protected]. Если хотите бесплатно получать информацию о новостях, скидках и спец.предложениях – оставляйте нам свои координаты или вступайте в дисконтный клуб «Изумрудный Алтай».

Поздравляем жителей и гостей города с наступающим Новым годом и приглашаем подарить себе и своим близким замечательный подарок – хорошее настроение!

1



2



3



4



5



6



7



8



9



10



11



12



13



14



15



16



17



18



19



Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Д
Дима
20.11.2015 22:59
Здраствуйте сколько будет стоить канатная дорога на весь день подскажите пожалуйста 
0
S
sogryanin
26.10.2016 13:30
Здравствуйте , хотели бы узнать как можно забронировать домики для встречи Нового  2017 -го года и на каких условиях ? Есть ли у вас прайс -лист и где его можно посмотреть? 
0
А
Андрей
08.11.2016 10:42
Здравствуйте! Забронировать можно на http:alps.altay.kz во вкладке ЗАКАЖИТЕ ПУТЕВКУ ОНЛАЙН.
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии