20 Августа 2018 13:42:00

Благодарен судьбе

Жаксылык Омар пообещал оправдать доверие на посту акима Усть-Каменогорска.
17 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня на городском активе Даниал Ахметов представил нового акима города и определил круг задач, которые ему предстоит выполнить первостепенно.

- Усть-Каменогорск для меня очень дорог, - сказал в ответном слове Жаксылык Омар, пришедший на это место с роста замакима Алматинской области. - Здесь я прожил 8 лет, родились трое моих детей. Я благодарен судьбе за это назначение. Мы вместе с коллегами, с аппаратом будем тщательно рассматривать ваши, Даниал Кенжетаевич, поручения и постараемся оправдать доверие.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
гражданин
20.08.2018 14:07
Народу служить должен, а не Даниалу Кенжетаевичу! 
354
А
Алекс
20.08.2018 14:13
Аким города в первую очередь должен думать о нуждах и чаяниях горожан, а уж потом о поручениях акима области, этот аким тоже неправильно начинает.
180
У
Усть-Каменогорск
20.08.2018 14:36
Сейчас с первыми снежными мухами снова получим "КАЛЕИ 2". Это же тот же аким который в 16 году ничего не мог организовать по уборке дорог, в итоге якобы ушел сложив свои полномочия. Дубль два я так понимаю!
5
7
777
20.08.2018 14:58
Шурик он не был акимов
5
РЧ
Роман Честных
20.08.2018 14:51
Тот случай, когда с самого начала становится понятно - кому собрался служить государственный служащий. Никаких непоняток, четко и доходчиво, это вам не пиарщик Куат.
188
В7
Влад 76
24.08.2018 00:38
У нас государственные чиновники(да и не только они), служат не таким абстрактным понятиям,как народ или страна , а конкретному человеку. 
2
1
12321
20.08.2018 15:22
Даниал Ахметов это его непосредственный начальник, который "представил нового акима города и определил круг задач, которые ему предстоит выполнить первостепенно", это логично, что он ему так ответил. Не придирайтесь. Посмотрим на его работу, вот тогда и будем говорить.
-25
0
011
20.08.2018 16:36
Хотелось бы получить акима города, который бы был настоящим хозяином города, а не слугой Ахметова и его желаний. Не то начнет дальше заниматься расширением дорог, на которых вообще не требуется этого, как например Славского, либо продолжит снимать гранит с исторических мест города, либо продолжит бессмысленно копать дороги города и бросать их ремонт не закончил, как на дороге на Понтонный мост. Аким города нужен такой как Вера Сухорукова или Ислам Абишев, которые в открытую не лебезили перед акимом области и были настоящими хозяевами этого города, выаолняя конкретные работы по ремонту городских объектов. Да и хотелось бы чтобы этот аким города приступил к массовому ремонту и облагораживанию дворов города, потому как приехав из Алматы я был непонятно удивлен плачевным состоянием наших дворов, где детские площадки все устарели, металлоконструкции во дворах заржавели, турники если есть то многие из них поломаны, асфальт разрушен. Слава богу при Сапарбаеве во многих дворах бордюры заменили и асфальт положили, асфальт с тех пор не ремонтировали, образовались ямы во дворах. Короче новому Акиму города непочатый край работ. Засучи рукава и вперед, с богом. 
75
ЖВ
Живу в УКа
22.08.2018 08:48
А кто опять разрешил строительство (говорят) развлекательного комплекса по ул Казахстан у дома 65 ?  кому он нужен ? куда столько ? зачеееем ?  совсем рядом строится махина АДК с 8 кинотеатрами, там жители дома Пермитина 11 уже воют в голосину, говорят куда только ни писали, юриста нанимали, толку нет, теперь здесь уже забор поставили и деревья спилили, про переход на дв спорта уже молчим, так и не отстояли его отсутствие,  не городской ли аким должен заниматься этим вопросом при таком недовольстве жителей ?
6
ЖВ
Живу в УКа
22.08.2018 08:49
да, забыла, школьные дворы украшены фигурками из автомобильных шин, особенно лебеди убивают, и крашеными пластиковыми бутылками, вот это убожество когда поубирают ? а, Аким ?
-1
2
23456
20.08.2018 15:44
Своих которые здесь выросли и каждую проблему города знает не оказалось что ли? Очень жаль. 
49
ЖУ
житель у-ка
20.08.2018 16:08
А что ж из своих Восточно-Казахстанских, с техническим образованием, и опытом работ в на производстве или социальных сферах не нашлось. Обязательно нужен молодой гуманитарий без опта работы. Который то же может от отсутствия опыта запить. 
42
Ж
Житель
20.08.2018 16:41
"Мы вместе с коллегами, с аппаратом будем тщательно рассматривать ваши, Даниал Кенжетаевич, поручения " . Ну тут схема ясная: народ свои пожелания высказывает Даниалу Кенжетаевичу, а тот уже городского акима нагружает.
4
Ж
Житель
20.08.2018 18:51
Ну раз уж судьба, то уважаемый Жаксылык, соблюдайте пожалуйста технику безопасности: 1.Не ездите в г.Риддер 2.Не садитесь за руль выпивши 3.Не убегайте от патрулей ЖП. А также иногда берите поручения от жителей города, а не только от начальства.
56
D
DeLorean
20.08.2018 19:24
За руль Х5 не садитесь
11
Г
Город
21.08.2018 17:11
Ты кто такой? Давай досвиданье! 
1
С
Смит
21.08.2018 18:11
Жребий брошен,поживем увидем,хуже уже не будет помойму!
2