24 Декабря 2013 14:41:00

Защити жизнь

Общественное объединение «Защити жизнь», действующее в Усть-Каменогорске, занимается благотворительной помощью и, конечно же, само нуждается в поддержке.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Объединение не является коммерческой организацией. Все люди, состоящие в нем помогают брошенным и бездомных животным добровольно. Их цель – спасти как можно больше жизней, помочь тем, кто оказался в беде, на пороге жизни и смерти.

ОО «Защити жизнь» обращается ко всем жителям Усть-Каменогорска с просьбой принять участие в развитии благотворительного фонда. Объединение примет любую оказанную вами помощь: материальная поддержка, питание для животных, строительные материалы для постройки вольеров, лекарственные средства, предоставление помещения либо участка земли, для размещения временного содержания животных, продукты питания и т.д. Любая помощь от вас – шанс на спасение жизни для кого-то.

Также объединению нужны волонтеры – люди, желающие помогать безвозмездно: уход за животными, перевозка, навещение опекаемых лиц, распространение информации об объединении.

ОО «Защити жизнь» всегда готовы помочь тем, кто собирается взять в дом животное. Вы можете выбрать котенка или же взрослую кошку, которые с нетерпением ждут хозяев.

Также фото тех, кто ищет свой дом, размещены в официальной группе объединения. И там же, как результат деятельности, большой альбом с фотографиями тех животных, которые уже нашли своих хозяев.

Организаторы говорят: шанс быть спасенным есть у каждого животного. А кто, как не люди, могут им помочь?

Вы также можете связаться с ОО «Защити жизнь» по телефонам: 8-705-250-28-26 Анна, 8-705-904-85-43 Елена, 8-705-528-91-18 Ирина, 8-777-519-15-37 Татьяна.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии