12 Августа 2013 11:50:00

Пантолечение: близко, доступно, эффективно - PR

Недалеко от Усть-Каменогорска до конца лета действует уникальная пантолечебница с самым полным спектром услуг в СНГ.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В то время как из всех областей республики, а в особенности из наших столиц, непрерывно слетаются в Усть-Каменогорск чиновники и государственные деятели высокого ранга для прохождения процедур пантолечения в лечебницах ВКО, местное население игнорирует эту бесценную возможность.

Это можно было бы объяснить удаленностью и труднодоступностью от областного центра Катон-Карагайских мараловодческих хозяйств, но пантолечебница крестьянского хозяйства «Багратион-2» располагается в селе Привольное, всего в 100 км от Усть-Каменогорска по дороге на Семей, и сюда добраться проще простого, даже рейсовым автобусом.

Пантолечебница к/х «Багратион-2» имеет самый большой набор процедур пантолечения в СНГ. Здесь и парная баня для разогрева, и фитобочка, и дыхательная процедура (жаровня), где сушатся при высокой температуре панты, прошедшие процедуру кипячения.

Далее следует ванна с натуральной «сорпой», полученной при кипячении свежесрезанных пантов, а за ней - обертывание простынями, пропитанными сорпой с добавлением свежей крови марала, после чего наступает очередь ножной ванны в сорпе с кровью с наложением вибрации.

В промежутках между процедурами – короткий отдых, во время которого предлагается чай на восьми травах с медом, шубат (кисломолочный продукт из верблюжьего молока) и кумыс - особенно полезный напиток для людей с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, к тому же обладающий свойствами биостимулятора. Таким образом параллельно с пантолечением есть возможность пройти курс и кумысолечения.

Прибывающие гости размещаются в комфортабельных номерах с телевизором, холодильником и туалетом и обеспечиваются 3-х разовым питанием в столовой, натуральные продукты для которой доставляются на собственных натуральных продуктах крестьянского хозяйства, в неограниченном количестве предлагаются молочные продукты. В том числе каждый желающий имеет возможность употребить парное козье молоко.

Стоимость пребывания в пантолечебнице составляет 10 000 тенге в сутки, это при том, что в хорошей гостинице Усть-Каменогорска стоимость проживания в сутки превышает иногда в два раза стоимость услуг во время лечения.

Рекомендуемый курс лечения 8-10 дней. Лечебница может принять одновременно более 50 пациентов.

Кроме перечисленных процедур за отдельную плату там же можно пройти курс массажа у профессионального массажиста.

В ближайшее время планируется организовать вагинальное и анальное спринцевание стерилизованной сорпой для лечения женской и мужской мочеполовой системы.

Прохождение курса лечения позволит восстановить нормальную работу суставов, повысить иммунитет, даст заряд бодрости, будет способствовать омоложению организма и, что важно для женщин, умывание сорпой во время принятия ванн будет способствовать омоложению кожи лица.

Любой гость может, при желании, попить свежей маральей крови непосредственно во время срезки пантов или перед обедом.

Каждому клиенту предлагается начать параллельно с приемом процедур прием внутрь тонкоизмельченных пантов марала (торговая марка «Пантомарал»).

Уважаемые горожане! Пантолечебница к/х «Багратион-2» ждет вас с июня по август! Вам нужно только позвонить 8(723 34) 31 1 32 или 31 4 25 и оговорить желаемые сроки пребывания.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.