08 Октября 2012 14:44:00

Лучшие цены "Планеты" - PR

13 октября в Усть-Каменогорске открывается новый магазин «Планета электроники». Только в первые четыре дня – фантастические цены на все товары!
0 КОММЕНТАРИЕВ
Лучшие цены
Лучшие цены

С 13 по 16 октября вы можете не только купить понравившуюся вам технику по самым низким в городе ценам, но и получить купон на розыгрыш призов, который состоится 17 октября в 19.00 среди присутствующих.

Кроме того, каждый посетитель, совершивший покупку на сумму более 10 тысяч тенге, получает подарочную карту номиналом в 1000 тенге.

«Планета электроники» уже давно и успешно зарекомендовала себя на казахстанском рынке. Основанная в 1993 году, в настоящее время компания "Планета электроники" является признанным лидером в сфере продаж аудио, видео и бытовой техники.

Сеть магазинов "Планета Электроники" на сегодняшний день - это 15 магазинов в крупных городах Казахстана: Астана, Алматы, Актобе, Атырау, Павлодар, Костанай, Караганда, Уральск, Шымкент.

Первый Интернет-магазин бытовой техники, работающий по всему Казахстану, был открыт сетью "Планета Электроники".

Благодаря своей универсальности и мобильности, фирма "Планета электроники" оперативно и адекватно реагирует на любое изменение ситуации на рынке электроники, что позволяет удерживать продажи на высоком уровне. Базис фирмы "Планета электроники" - ее розничная сеть, специализированные магазины европейского уровня, выверенный ассортимент, товары надежных европейских и японских фирм, адаптированные к казахстанскому рынку и прошедшие сертификацию. Гибкая ценовая политика, новые маркетинговые ходы, дополнительные услуги, полная информационная и сервисная поддержка, комплексное сопровождение клиента с момента формирования решения о покупке до ее совершения, качественное послепродажное и гарантийное обслуживание.

13 октября в 10.00 ваша техника ждет вас!

Наш адрес: ул. Казахстан, 159, угол ул. Мызы (ТД Альшемали). Телефон: 8 (7232) 492255; 8 800 080 03 03.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.