25 Марта 2011 11:50:00

Вода в городе

В связи с потеплением некоторые улицы города начало подтапливать. 25 марта сотрудники УЧС УК выезжали по трем адресам.
0 КОММЕНТАРИЕВ

25 марта в Управление по ЧС города Усть-Каменогорска поступил звонок от жителей улицы Попова с просьбой оказать помощь, так как вода скопилась в ограде и подходит к дому. Выехав на место происшествия, сотрудники УЧС и главный инспектор Акима города Каныш Мукажанов организовали работу подрядной организации «Оскемен-Тартип», которая промыла трубу. Сотрудники ГУ «СП и АСР» ДЧС ВКО оказали помощь по откачке воды. Угроза дому миновала.

Жители улицы Центральной обратились в службу ЧС с той же проблемой. Прибыв на место происшествия, специалисты обнаружили, что водоотводная труба забита снегом и льдом. Помощь оказали сотрудники «Оскемен-Тартип», которые промыли трубу, а ГУ «СП и АСР» ДЧС ВКО откачали воду. Угрозы жилому дому нет.

По улице Братской вода приблизилась к жилому дому. Прибыв на место подтопления, сотрудники УЧС УК установили, что вода прибывает, потому что у дома нет водоотводного канала. Сотрудники ГУ «СП и АСР» ДЧС ВКО мотопомпой откачали воду.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии