24 Ноября 2010 19:44:00

Убийцы легкого поведения

В Восточном Казахстане закончился громкий судебный процесс с участием присяжных над четырьмя путанами-убийцами, младшей из которых всего 13 лет.
0 КОММЕНТАРИЕВ

- Ссора произошла из-за денег. Четыре девушки вывезли коллегу по интимному ремеслу на перевал Чечек и камнями забили до смерти, - рассказал нам вчера помощник прокурора Восточно-Казахстанской области по расследованию и руководству следственными группами Мурат ОМАРГАЗИН. - Мало того, в припадке ярости они выдавили своей жертве глаза. Тело оставили на перевале.

Позже, пытаясь заставить одну из подружек молчать о содеянном, девицы доставили ее в село Таврия, облили бензином и подожгли. Пострадавшая чудом осталась жива.

“Ночные бабочки” получили от 10 до 16 лет лишения свободы. Самая юная из них поставлена на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних.


Евгений ФОМИНЫХ

Источник: газета "Время"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии