13 Декабря 2017 10:30:00

Что смотрели весь год

Какие клипы стали самыми популярными в Казнете в 2017 году.
29 КОММЕНТАРИЕВ

Музыкальный клип казахстанской певицы Ерке Есмахан "Қайда" и видео "Зың-зың" стали самыми просматриваемыми в казахстанском сегменте интернета в уходящем году, свидетельствуют данные анализа Google.

Так выглядит топ-10 музыкальных видео 2017 года в Казахстане:

  1. Ерке Есмахан — Қайда?
  2. Ернар Айдар — Күнім, сен сөнбеші
  3. Luis Fonsi — Despacito ft. Daddy Yankee
  4. Грибы — Тает Лёд
  5. Руслан Сатенов — Апа
  6. Ed Sheeran — Shape of You [Official Video]
  7. Куандык Рахым & Альбина Шардарова — Болайык бирге
  8. Время и Стекло — На Стиле
  9. Miyagi, Эндшпиль Ft. Рем Дигга — I Got Love (Official video)
  10. Мот feat. Ани Лорак — Сопрано (премьера клипа, 2017)

Что касается самых популярных не музыкальных видео года на YouTube, то тут среди казахстанских пользователей популярен детский и комедийный контент, а также телевизионные шоу:

Топ-10 самых популярных видео в Казахстане в 2017 году

  1. Маша и Медведь — Спи, моя радость, усни! (Серия 62)
  2. Zhonti feat. NN-Beka — ЗЫН ЗЫН (Полная версия by JKS)
  3. КВН 2017 Летний кубок в Астане (10.09.2017) ИГРА ЦЕЛИКОМ Full HD
  4. Фильм — Келинка тоже человек — Интернет-ПРЕМЬЕРА! ОФИЦИАЛЬНО / новинка казахстанского кино
  5. ЖИВОТНЫЕ КОТОРЫЕ СПАСЛИ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ (СОБАКА СПАСЛА ЧЕЛОВЕКА В ВОДЕ)
  6. Пусть говорят — В разгар вечеринки. Часть 1. Выпуск от 31.01.2017
  7. Фильм БИЗНЕС ПО-КАЗАХСКИ — Интернет-ПРЕМЬЕРА Официально! Новинка Казахстанского Кино
  8. Фиксики — новые серии — Шоколад, Витамины, Утюг (Сборник мультиков для детей)
  9. Орел и решка. Перезагрузка — Астана | Казахстан (1080p HD)
  10. Фильм "Тараз" 2016 Официально
Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ф
ффф
13.12.2017 10:42
постоянно в ютубе - в первый раз слышу все позиции списка
59
Т
трезва
13.12.2017 15:46
сам ютуб на запрос про самые поппулярные запросы пользователей каз.нета выдал вот это "Какой XIAOMI выбрать в 2017 году?" )))))  А если серьено то перечесленные выше 20 позиций отражают самые значимые культурные события в Казахстане за 2017 год. Странно что в популярных запросах нет видео "Как правильно писать на латинице?"
5
1
111
13.12.2017 10:51
Какой-то трешак вообще. Себя не уважать смотреть такую чушь.
28
С-
СЛОВО - Ермек Каймаков
13.12.2017 11:08
Если вы не слушаете казахские песни, не значит, что никто их не слушает
-27
4
42
13.12.2017 20:20
Ваш репертуар не лучше, уверен. Возможно, хуже. Перестаньте уважать себя немедленно.
2
Л
ЛолКек
13.12.2017 10:54
Ничего из перечисленного не смотрел. Только Грибы слышал где-то на фоне, ну и блогеры их активно форсили. Остальное - вообще в первый раз слышу.
15
4
42
13.12.2017 20:24
В горах живете? Или ТВ, компа нет?
5
К
Константин
13.12.2017 11:15
В ютубе Навального смотрю если он победит нужно будет переезжать в Россию.
-25
Л
ЛолКек
13.12.2017 11:57
Нужно понимать разницу, между тем что говорит политик, и тем что он реально будет делать. Пример - страна в которой мы живем. А так Навальный = Ельцин без бутылки.
9
Б
Бабуин
13.12.2017 11:23
Не ну Бизнес по-казахски - ничо так, на раз пойдет поржать. Еще фильм неплохой когда 3 мужика в бапский мир попадают. На розовом такси с таксисточкой.
4
ПВ
Прошу видеть то, что вы должны видеть
13.12.2017 11:24
http:studopedya.ru2-60869.html
-1
Е
елена
13.12.2017 12:45
вот из-за такой хрени у молодёжи в голове полная каша. Мягко говоря
3
ДД
ди джей
13.12.2017 11:36
хто это???
4
Ф
Фэйспалм
13.12.2017 11:48
Ничего не поменялось. "Любит наш народ всякое г...но" (с) Шнуров
15
К
КЭП
13.12.2017 11:50
В нашем регионе 98% этого списка не популярно, а вот в южной части и западной это да там смотрят и слушают.
2
М
Мдее
13.12.2017 12:19
Что это за список?))) Кроме "Тает лед" ничего из этого не смотрел.
-1
В
ВКО
13.12.2017 13:42
А ты посмотри! 
-2
4
42
13.12.2017 20:18
Отстал. Скоро буквы забудешь
2
К
кук
13.12.2017 13:06
Особенно популярно-Ерке Есмахан — Қайда?)))
7
Ч
Человек
13.12.2017 14:48
Не знаю, как насчет особой популярности, но специально послушал - очень красивая песня!
1
Е
елена
13.12.2017 15:00
послушала. Музыка  - обычная примитивная попса. Перевод текста , к сожалению , не нашла.
-1
D
DeLorean
13.12.2017 16:45
Нашел перевод..Видимо дословный,а не смысловой:И в селах, и в городах И на улицах и в степи Я искала тебя И в селе и в городах, ты вообще в нашей галактике? Или ты сам придешь ко мне? Но тебя все нет, я не могу найти тебя Но тебя все нет, и ты не ищешь меня Но тебя все нет, где ты? Кто же ты? Где ты ходишь? И в Алмате тебя нет И в Астане Тебя искала, надеюсь И в Актобе тебя нет И в Шымкенте Тебя искала, надеюсь  Казах ли он? Как он говорит? Когда же он обратит на меня внимание? Хоть будь он лысым, хоть не будет денег Ведь самое главное в мужчине это его ум Но тебя все нет, я не могу найти тебя Но тебя все нет, и ты не ищешь меня Но тебя все нет, где ты? Кто же ты? Где ты ходишь? И в Алмате тебя нет И в Астане Тебя искала, надеюсь И в Актобе тебя нет И в Шымкенте Тебя искала, надеюсь И там тебя нет, и тут Тебя ищу иду и надеюсь И там тебя нет, и тут Тебя ищу и надеюсь И в Алмате тебя нет И в Астане Тебя искала, надеюсь И в Актобе тебя нет И в Шымкенте Тебя искала, надеюсь
1
8
888
13.12.2017 17:40
"Я искала тебя, годами долгими Искала тебя, дворами темными В журналах, в кино, среди друзей И в день, когда нашла, с ума сошла." Так что Земфира уже нашла! :)
8
Е
елена
13.12.2017 18:42
потрясающий текст! Под стать музычке...((( 
1
9
9001
13.12.2017 20:56
Прикольный клип, позитивный как минимум
5
А
ага,конечно!
13.12.2017 13:10
чепуха 
0
С
Свищев
13.12.2017 14:29
Я знаю что самое популярное видео Brazzers-как поменять сантехнику самой...
13
5
55555
13.12.2017 15:10
Наука2.0,  Военная приемка ,вот более интересно!!!
4
4
404
13.12.2017 19:56
Вася Обломов: -Вот оно.. Унылое г..вно!) 
-1