11 Декабря 2017 09:40:00

Бензин дешевеет

Информация о грядущем снижении цены на Аи-92 появилась в Казнете.
16 КОММЕНТАРИЕВ

В Казнете появилась информация о том, что на днях в Казахстане снизят цену на бензин самой ходовой марки Аи-92, передает NUR.KZ.

Так, по неподтвержденным данным, в связи с тем, что казахстанский бензин начал поступать на рынок, Sinooil с завтрашнего дня снизит цену Аи-92 со 162 до 158 тенге за литр.

Через 2 дня это сделает Helios, а к 15 декабря - "Казмунайгаз".

Источник: nur.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Саны4
11.12.2017 09:52
Интересно, это акция только к 16 декабря или до конца года хоть продержится?
21
ТЗ
точка зрения
11.12.2017 10:00
Комментарий пользователя: точка зрения
12
1
1
11.12.2017 10:02
Будем поглядеть, по логике цены на продукты и всё прочее должны снизиться, потому, что это рукотворная инфляция! 
4
Я
Я
11.12.2017 09:58
Снизит цену и октановое число....
26
М
Мих
11.12.2017 10:28
     А что так?А до июньских цен опустить ,слабо?
8
F
fateevich
11.12.2017 10:32
Ну если не фейк то хорошо, а вот господа наверно забудут снизить цену и на ДТ, а то для дизелистов сейчас цена не из дешевых.
2
Б
Бобер
11.12.2017 10:52
Не разделяю радости.Веду учет по бензину в Экселе, расход, количество, цена.В начале года я брал 92 бензин по 135 тенге.Летом по 140-142 тенге.Теперь по 161-162 тенге.И тут аж по 158 тенге будет продавать. Ну прям барский подарок.
68
Я
яя
11.12.2017 10:54
вчера уже на sinooil был бензин 158
1
1
1
11.12.2017 11:19
По 162 тенге на Синойле торговали российским бензином. Что он вдруг у них вчера закончился? Или это был не российский и цену опустили по свистку?   
2
П
Павел
11.12.2017 11:03
Вообще-то я вчера уже на Синойле заправился по 158
1
Х
ххх
11.12.2017 13:26
И что? на 2 тг опустили и трубят теперь по всем каналам,  ПОЗОР!
11
Б
братка
11.12.2017 20:55
Халоп не благодарный. Не ценишь крошки с барского стала...
2
У
УстькаменоГОРЕЦ
11.12.2017 13:28
Действительно на синойле 158 и надо отдать должное,это первое понижение на моей памяти... А жизнь то налаживается ребята! 
-6
D
don
11.12.2017 15:03
да уж бензиновые короли наварились на повышении цен, ну теперь можно и снизить по указке с верху, а потом с нового года опять поднять ссылаясь на (инфляцию, повышение отпускных цен с НПЗ, повышение тарифов на ком услуги и.т.д.) а вообще пора бы в кз сделать ЕДИНОГО государственного оператора по продаже бензина и увидите цены будут АДЕКВАТНЫМИ, а этих СИНООИЛ, ГЕЛИОС, НОМАД, ЛНП и других разогнать и все и будет всем потребителям ХОРОШО.
0
U
uka
11.12.2017 17:48
Единый гос. оператор снижать цены точно не будет.
1
8
888
11.12.2017 17:41
спасибо Синь зя пиню  за снижение ,а то наши бы не в коем случае
0