07 Декабря 2017 19:49:00

Скоро исчезнет

Шпекбаев: скоро мы забудем, что у нас была бытовая коррупция.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Реализация программы "Цифровой Казахстан" позволит искоренить бытовую коррупцию и коррупцию в сфере оказания государственных услуг, заявил заместитель председателя Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции Алик Шпекбаев.

"Казахстан на стадии, когда мы забудем, что у нас была бытовая коррупция. А в плане политической, элитарной коррупции – ни одна страна еще не победила и не искоренила, но многие страны минимизировали ее до нижайшего уровня", — сказал Шпекбаев на встрече с зарубежными экспертами в Академии государственного управления при президенте Казахстана .

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
У
УскаманПродашн
07.12.2017 19:59
Поздно рекламировать Боржоми. Когда почки отвалились...
16
С-
СЛОВО - Сергей Бадюк
07.12.2017 20:35
Это скажи Алма ТВ и Казахтелекому, с 11 декабря которая собралась убирать НТВ, Россию, Россия 24, Культура - рейтинговые каналы. Не могут договориться с правообладателями. Вот вам и цифровая программа.
27
С
Свой
07.12.2017 20:00
Комментарий пользователя: Свой
13
В
Выкрутимся
07.12.2017 20:04
Пожалуйста деньги на мой лицевой счет,если что..просто ошиблись.
4
В
взяточник
07.12.2017 20:06
Комментарий пользователя: взяточник
5
У
УстькаменоГОРЕЦ
07.12.2017 20:12
Как всегда,всё в будущем времени! Будет,сделаем,разовьём,построим и т.д. Слишком высоки амбиции,слишком малы компетенции. Тут нужно делать,а потом говорить,а то так то послушаешь,почитаешь,всё красиво,а на деле чёт ничего не срастается...
111
V
Vik
07.12.2017 21:02
Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.
7
I
Iktomi
07.12.2017 21:07
Была, есть и будет всегда, неважно какая страна. Живём мы по биологическим законам. 
2
5
5555
07.12.2017 21:12
Лучшая характеристика человека – это сравнение между тем, что он обещал, и тем, что он в итоге сделал.                                                                  Авиценна.
28
ЦИ
Целиком и полностью согласен!
08.12.2017 00:36
И забудем того казахстанского прокурора, которого опять поймали на взятке. Забудем, отпустим, восстановим в должности.
Комментарий пользователя: Целиком и полностью согласен!
11
Г
Григорий
08.12.2017 04:02
А с телеканалами вообще оборзели, нечего будет смотреть,в скором будущем,как Украина так и мы,только там,вначале бардак устроили,затем все телеканалы отключили,а у нас заранее все делается,когда переворот задумаете,предупредите заранее население,хорошо.
9
У
Устькаменогорец
08.12.2017 06:34
Много тяфканья, мало дела... цитата из фильма
2
Д
добрый
08.12.2017 07:16
у " обещалкиных" есть хороший учитель с большим стажем и каждой семье по квартире и фермерам землю и т.д и т.п,врать на верхах сейчас очень модно.
15
С
СС5
08.12.2017 08:30
Сингапур победил корупциююююю
4
Г
Гражданин
08.12.2017 10:07
От коррупции можно избавиться только одним способом  - когда таких как вы и вам подобных будут сажать не менее чем на 10 лет без права амнистии с конфискацией по 5 колено !!! Вот токгда у нас не будет коррупции и будет много рабочих мест во всех гос.структурах и тогда на ваши места придут не воры и взяточники, а люди действительно любящие и желающие работать на свой народ и свою Родину...
21
Г
горожанин
08.12.2017 10:21
"А в плане политической, элитарной коррупции – ни одна страна еще не победила и не искоренила". Кароч, граждане не воруйте, власть не любит конкурентов)))
5
5
54321
08.12.2017 12:42
Фактически он первый, кто на госуровне объяснил населению эту разницу, просто когда говорят, что в Грузии победили коррупцию, это как раз про "бытовую". У нас же, как раз работать стали в последние годы именно по элитарной, 17 министров, два экс-премьера, 15 акимов областей и городов.
-2
Н
Ну-ну
08.12.2017 15:53
"Работать стали"???? Они выходят раньше чем следствие заканчивается. Конфисковывать надо, причем у всей родни до 7го колена!!! Пока не будет конфискаций не поверю я в эту "борьбу с коррупцией". И как говорил покойный Сатирик хватит подменять понятия, нет никакой коррупции - есть взяточничество и казнокрадство( воровство). Вот с этим и боритесь.  
4
М
мораль
08.12.2017 16:38
...когда у моей бабушки случилось старческое слабоумие - она тоже много что забыла...
0