27 Ноября 2017 14:08:00

Как только не называли

Министр энергетики РК: Меня называют мастифом и бульдогом.
5 КОММЕНТАРИЕВ

На пресс-конференции в СЦК журналисты поинтересовались у министра энергетики РК Каната Бозумбаева его отношением к комментариям в социальных сетях, передает корреспондент Zakon.kz.

«Вот вы меня сейчас тяжеловесом назвали, а в одном из постов вы меня назвали бульдогом, мастифом», - сказал глава ведомства.

Он отметил, что пресс-служба «работает» в соцсетях.

«Конечно, пресс-служба работает, и сам иногда смотрю, что про меня пишут в Facebook. Не лично про меня, а все, что касается работы министерства, мнения людей, которые могут под никнеймами писать. Но всегда нужно делать скидку на то что, что это виртуальное пространство. В любом случае, если есть тренд на негатив какой-то, обращаешь внимание, проверяешь и, если подтверждается, то, да. Если не подтверждается, то тоже мы обращаем внимание, но я не скажу, что это основное направление в нашей работе, пока мы еще не ушли совсем в виртуальное пространство, потому что мы создаем здесь сейчас, и бензин и дизтопливо нужны здесь и сейчас», - пояснил министр.

К. Бозумбаев подчеркнул, что «отвлекаться на другие вещи времени нет».

«Но получать сигналы от СМИ и соцсетей - это тоже дело очень важное. Вы нам тоже очень помогли, мы не проводили ежесуточный анализ рынка, только еженедельный, в когда комментарии писали под какими-то сообщениями, например, вот в Кызылординской области проблемы с бензином, я, допустим, успевал с акиматами переговорить, чтобы узнать, что происходит. Для нас это очень хорошее подспорье. Мы там есть, мы за этим следим, но это не наша основная деятельность», - заключил он.

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Л
ЛолКек
27.11.2017 14:51
Что-то у нас министр энергетики, в свете последних проблем в сфере топлива, стал очень много говорить и выступать в СМИ, перетягивать внимание на себя. А результаты работы то - отрицательны, для граждан. Верный признак того, что компетентность там под вопросом, и больше "лояльный", а не профессиональный.
30
5
555
27.11.2017 18:06
я бы сказал как его называют, особенно водители на заправках...  да это нецензурно и обидно... а то еще тигром бы себя сам назвал )
3
V
veraSHka
27.11.2017 19:02
Ну надо же, и тяжеловес-то он, и мастиф, и бульдог, и носорог!!! Этот никудышный чиновнишко слишком высокого о себе мнения...
8
БФ
Беги Форрест! Беги!
27.11.2017 21:18
Давно не слышал такого грамотного и содержательного выступления. Гордость берет за наших министров. Но до премьер-министра соседнего государства им еще расти и расти.  https:www.youtube.comwatch?v=U4SKdxwloxM 
-4
Н
Новатор
28.11.2017 06:33
На площади прилюдно выпороть надо...
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии