24 Ноября 2017 14:45:00

Понять не могу

Канат Бозумбаев рассказал анекдот про министра и заместителя.
12 КОММЕНТАРИЕВ

Министр энергетики Канат Бозумбаев рассказал анекдот в ходе большого интервью Рахиму Ошакбаеву, передает Tengrinews.kz.

"Министр энергетики вызывает к себе своего зама и говорит ему: "Ты понимаешь, почему цена на бензин поднялась?" Тот отвечает: "Потому что себестоимость поднялась, из России импортировали и так далее". А министр ему: "Объяснить я и сам могу. Я понять не могу", - пошутил Бозумбаев.

"Хорошо, что народ наш воспринимает все с юмором. Хочу сказать, что ситуацию, которая была в сентябре с бензином, мы в октябре стабилизировали. Сейчас ситуация стабильная. С дизтопливом тоже. Импортом закроем свои внутренние проблемы. Ну а все остальное поправим совместно с "КазМунайГазом", - добавил министр.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
5
555
24.11.2017 14:54
Оборжаться!!!!!
65
ХМ
Хэнк Муди
24.11.2017 15:21
Ну вот он и ржет там над нами.
11
Ч
Человек
24.11.2017 18:18
И я не могу понять, с чего бозумабаев взял, что народ с юмором воспринимает эту ситуацию?!
27
СД
Судья Дредд
24.11.2017 15:03
Из зала суда выходит судья и хохочет. Другой судья спрашивает "Ты что смеешься?" "Да вот, подсудимый Бозумбаев смешной анекдот рассказал". - Ну ка расскажи!" - "Не, не могу - сам за него только что семь лет дал".
138
С
Снег
24.11.2017 15:17
У них, это юмор, а у нас - ЖИЗНЬ! 
18
Е
е
24.11.2017 15:28
да вам  там всё хиханьки да хаханьки! ((((
6
7
70
24.11.2017 16:42
Смех смехом, а цена на бензин вверх мехом!! 
8
0
022
24.11.2017 17:19
"Хочу сказать, что ситуацию, которая была в сентябре с бензином, мы в октябре стабилизировали. Сейчас ситуация стабильная."     Стабилизировали ситуацию так, что бензин начал дорожать. Чем так стабилизировать, лучше вообще не стабилизировать!!!
21
5
555
24.11.2017 20:37
Лелик ,где наш бензин? а? Когда падать цена будет тоже не понимаешь?Вот уроды......
4
С
Сом
25.11.2017 14:23
Импортом закроем свои внутренние проблемы...дак а нам то какая к черту от этого польза????
0
П
пох
25.11.2017 19:11
штраф ему пол года на автобусе на работу чем лучше вас а народ депутат чем лучше простого врача хирурга ?????? или учителя чем. создали систему для своих родственников  так и слышишь купил недвижимость в Англии франции Швеции  брат чиновника такого или какого силовика и тд 
0
S
SAN