21 Ноября 2017 21:00:00

Хатико Усть-Каменогорска

Пёс уже год ждёт хозяина, каждый день с утра до вечера сидя на рельсах.
29 КОММЕНТАРИЕВ

О собачьей верности рассказала жительница того района, сделавшая фото:

- В районе автопарка по проспекту Независимости, недалеко от остановки, он приходит каждое утро около восьми, и уходит поздно вечером. Водители трамваев останавливаются, чтобы его не задавить. Его преданность берёт за душу.

Девушка говорит, что видит пса ежедневно, бредущего на свою «вахту» и затем возвращающегося куда-то. Скорее всего, он потерял хозяина и ждёт, что тот вернётся.

- Может быть, есть где-то человек, которого ждёт этот безумно преданный пёс! – мечтает она. – Дай Бог ему найти хозяина.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ш
шашлычник
21.11.2017 21:07
хозяин отзовись!
101
Х
хозяин
21.11.2017 22:03
пользуйся
-25
К
кактус
21.11.2017 21:36
Этот рыжий песик и сегодня сидел с утра, жаль бедолагу.
18
Ю
Юля
21.11.2017 22:05
Я живу на прохладной и дейсвительно мы каждый вечер возвращаясь домой видим3его на рельсах, причем долгое время.  Летом он растчянется ещё на рельсе,  видимо тепло ему от земли,  и мы каждый вечер ему сигналим. Жалко очень пса, дейсвительно ждёт кого то.
11
И
инопланетянин
21.11.2017 22:35
ты не живете,ты существуете
-25
У
уася
21.11.2017 23:31
живут люди в европе и сша, а ты нищебродствуешь от зарплаты до зарплаты, а на пенсии будешь сухари сушить. если не раньше
-26
1
111
22.11.2017 06:49
Европа и сша загневают, все знают это. И только расия оплот всего добра процветает!
-25
V
vvv
22.11.2017 09:55
писать научись, Расиянин
1
5
555
22.11.2017 10:24
Откуда берутся эти провокаторы: "инопланетянин","уася", "111" писать грамотно не умеют, но в каждой новости нагадят, кого то обязательно оскорбят, админ, почему пропускаете их комменты?...
17
В
Вася
21.11.2017 22:09
Вот зачем такую инфу выкладывать в свете событий когда эти живодеры недавно отстреливали собак, не дай бог если они увидят инфу про эту собаку! Вот теперь переживать буду!!! Хозяева отзовитесь!!!
41
A
adic
21.11.2017 22:31
Уважаемые власти и те, кто не любит собак, пожалуйста, ради Бога, не трогайте пса, дайте ему шанс найти того, кого он ждёт. Он долго сидит и просто ждёт, никого не трогает. Эта статья его шанс и может он встрети того, кого так долго ждет. Может его потеряли и хозяин найдется. Если история будет иметь продолжение, пожалуйста, напишите. Одна просьба-будьте людьми, не причините ему вреда, дайте ему шанс!
139
О
оо
21.11.2017 22:49
Очень хочется, чтобы пёсику хозяин нашёлся. Неужели за весь год, кто его видит, нельзя было его забрать в семью?!
30
У
Умник
21.11.2017 23:35
Хорошо, что он не защите, а то...
1
D
DeLorean
22.11.2017 02:28
Прочитал и аж слезы навернулись.И песик такой милый.Отзовись,хозяин!!
Комментарий пользователя: DeLorean
24
A
adic
22.11.2017 08:51
Пес сегодня с утра уже сидит! Хозяин, отзовись! Твой друг преданно ждет тебя уже целый год!!!
Комментарий пользователя: adic
17
Г
Гостья
22.11.2017 09:03
В Инстаграме есть комментарии, что собачка ждет хозяйку. Она (хозяйка) работает в магазине где-то рядом. Собака провожает хозяйку на работу и ждёт обратно.
6
Е
елена
22.11.2017 09:10
если это так, такая "хозяйка" недостойна такой собаки!!!
11
С
Собач
22.11.2017 09:28
А что плохого в этой хозяйке? Если так и есть, то пес просто провожает ее на работу и ждет с работы обратно, чтобы проводить. В детстве мой пес со мной в школу приходил и ждал, пока я освобожусь, чтобы пойти со мной обратно. Хороший пес просто, да и все. не задавили бы или живодеры бы не отстреляли, как бродягу. Ну а хозяйке, если так и есть, лучше все-таки пса дома оставлять, не безопасно ему на трамвайке загорать
10
Е
елена
22.11.2017 10:49
собака находится на проезжей части, очень опасно это! Вывод: на собаку "хозяйке" (мифической) плевать
9
L
lady
22.11.2017 09:25
Вижу каждый день, как собака сама бредет на это место и так же сама одна возвращается. Если есть хозяйка, то почему собака сама приходит на это место и сама уходит? А потом, если есть хозяйка, то почему так обращается с животным- сидит на рельсах целый день!
9
М
Миротворец
22.11.2017 10:39
Такая верность за душу берёт! Кто поблизости живёт подкармливайте если есть возможность этого пса. Уже неоднократно убеждался что предание друга чем собака нет. Надеюсь он найдёт своего хозяина!!!
21
НГ
Неравнодушный гражданин
22.11.2017 13:25
Боже, да приютите кто-нибудь его!!! Ведь отстрелят или задавят! Каждый день он сидит на опасной зоне, подвергая себя опасности! Нет у него никакого хозяина, бросил он его, умер или вообще уехал и оставил навсегда! Нет возможности забрать, дома много живности, уже некуда! Пожалуйста, хороший человек, забери его!
3
Я
Яна
22.11.2017 14:09
Хозяйка работает в магазине, и пару дней собаки не было т. К она родила и у неё щенки, вот такая она преданная, и в голову к ней не залезть что бы понять зачем она это делает изо дня в день 
2
A
adic
22.11.2017 14:49
Выяснили мы и позвонили хозяйке- эта собака к ней пришла переночевать и теперь у нее ночует. Это не ее собака, а женщина просто ее кормит. Так собака утром уходит и сидит на рельсах, а вечером возвращается к этой женщине переночевать и опять идет на рельсы. Люди, ей нужен хороший хозяин, найдись тот самый, кому нужна эта преданность! А женщине респект, что не прогнала!!! НО СОБАКЕ НУЖЕН ХОЗЯИН!!!
19
НГ
Неравнодушный гражданин
22.11.2017 16:08
Молодец Вы! 
2
*
***
22.11.2017 16:45
В ОК писали, что она кормящая, где то у нее щенки, забирать сейчас нельзя!
1
A
Adic
22.11.2017 19:23
Мы нашли ей место в приюте и решили завтра забрать, но собака исчезла. Кто знает? Если кто то забрал, дайте знать, мы вас всем миром будем благодарить!!! Кто владеет информацией?
2
Н
Наталья
23.11.2017 09:08
Собака сидит там же 
0
А
Анастасия