17 Ноября 2017 17:47:00

Квартира народная

СМК выяснил, кому принадлежит квартира за 65 миллионов евро в Париже.
33 КОММЕНТАРИЯ

После появления в СМИ информации о приобретении казахстанцем в Париже квартиры за 65 млн евро представители СМК и Мусульманского комитета по правам человека в Центральной Азии (МКПЧ ЦА) посетили во Франции апартаменты, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-служба СМК.

Охрана особняка к удивлению мусульман встретила их весьма радушно, узнав о том, что они из Казахстана. Их любезно провели в квартиру, приобретенную казахстанцем, однако категорически запретили вести видео и фотосъемку.

За чашкой кофе прислуга объяснила, что эта квартира приобретена народом Казахстана для бесплатного пользования всеми туристами, прибывающих из этой страны. На просьбу назвать имя этого благодетеля, французы беспомощно развели руками.

"Во всех документах значится, что квартиру приобрел народ Казахстана и принадлежит она только ему. Иные лица не указаны" – выразил сожаление консьерж.

В связи с этим руководство СМК и МКПЧ ЦА обратилось к гражданам страны с предложением без стеснения пользоваться вышеуказанной квартирой во время своего пребывания в Париже.

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
7777
17.11.2017 17:51
я первый!!!! с 07,01,2018 на месяц забил место!!!!скоро на каникулы летим
63
К
Комерс
17.11.2017 18:19
По большей части "нищему" народу купили квартиру за 65 млн. евро? Крайне глупо звучит.Может и с коррупцией бороться не надо? Коррупционнер может тоже ворует для народа? Зачем его садить. 
-6
П
Павлик
18.11.2017 07:37
Успокойтесь!!! И голосуйте на выборах за кандидатов от СМК... Это единственный выход))))))
18
3
345
18.11.2017 17:04
  Мест нет и не будет!   Кто верит всему - счастливый (наивный) человек. 
2
4
437856
17.11.2017 18:00
Что я только что прочитал?
87
К
ККК
17.11.2017 18:42
Стёб. Этот СМК последнее время только этим и занимается
34
Б
Братка
18.11.2017 21:39
Они в зауалированной форме показывают проблемы страны. Тут хотели сказать, что кто-то купил хату за счет Казахстана для личнного пользоваиня и владения. Так сказать, казахстан не только обварованные банки финансирует за счет гос бюджета, создавая в трилионы тенге дифицит бюджета. Но и особо привелигерованным покупают квартиры.А найти не могут, потому, что не нашли крайнего, на кого можно всё это спихнуть. Так как депутаты начали возмущатся, ПОЧЕМУ в прессу слили такую информацию что кто-то купил такую квартиру. Намекая на это что всё это шутка. Так что, все всё знают... Теперь ищут как это преподнести. Да и скорей всего да же и не скажут... Кто они, что бы перед нами отчитываться... 
15
Т
ТруЛяЛя
17.11.2017 18:01
Бегу билеты покупать в Париж))))))
13
О
ООО
17.11.2017 18:03
       У вас нет лишнего билетика до Парижа?
18
ЗУ
Злая Утка
17.11.2017 18:04
Адрес-то сообщите?
34
7
777
17.11.2017 18:05
Народ без обид, на эти выхи я поживу, дальше там по записи если чО
13
Ж
Житель
17.11.2017 18:29
Не забывайте смывать за собой!  Черкаши не украшают наш золотой унитаз
20
М
Мда..
17.11.2017 18:47
Когда же вы научитесь обманывать,хоть на этом не тупите
-4
L
Legat
17.11.2017 20:21
Как только вы научитесь в юмор.
19
M
Mari19
17.11.2017 18:55
Что за лапшу нам безсовестно вешают на уши???? Не стыдно????? Подписи у всех собирали?  И денежку? Получается с каждого гражданина удержали примерно по 1 евро и купили хату??? Збс нх бл
-25
1
159
17.11.2017 19:13
Трудно, наверное, жить без чувства юмора, да еще и не зная слова "сарказм"? 
17
В
вафлямэн
17.11.2017 20:33
Буквально в каждой новости от СМК, появляются такие персонажи, выдыхай  спокойно, это называется - стёб.
13
К
котэ
17.11.2017 18:55
еще к квартире прилагается несколько машин мерседес и два автомобиля бугати!!!! чтоб простой народ приехав в Париж мог по кататься по Парижу!!!!!!  даааааа !!!!! купил народ !!!!! у меня нет слов ! это называется сверх наглости!!!!!
5
О
Охохохооо
17.11.2017 18:58
А народ спросили:... " нужна ли народу за 65 лимонов хата в городе Парижу?"
-7
НН
Новый Налог?
17.11.2017 19:01
Всем доброго времени суток!Бесплатный сыр, только в мышеловке!!!Полагаю что оплата содержания, ком.услуги и тд. за эту жилплощадь ляжет так же, на всех Казахстанцев =))))))
27
А
ард
17.11.2017 19:07
СМК  на высоте!!!. И главное все в  позитивных тонах. Особенно проняло про владельца апартаментов "Во всех документах значится, что квартиру приобрел народ Казахстана и принадлежит она только ему. Иные лица не указаны".  ТО-ТО смотрю наши официальные лица как-то отмалчиваются. Теперь все понятно - готовили новогодний сюрприз гражданам!!!
20
K
Kzkz
17.11.2017 19:11
Писец людям слово сарказм не знакомо...фэйсалм...
7
СБ
Серж бывалый
17.11.2017 19:14
Я не буду там жить.верните мою долю 3600 евро
37
Х
хз
17.11.2017 19:22
В стране хз что твориться......писать какие они нехорошие люди уже лень......очередной  "ПОТОМУ ШТО - ПОТОМУ ШТО"
-1
Р
Реалист
17.11.2017 19:49
Народ, не тупите! СМК, единственная организация, которая может позволить себе выпады по отношению к власти. Просто они намекают , что апартаменты приобретены на народные деньги!
49
Г
голд
17.11.2017 20:58
Пир во время чумы. Потолки в школах детям на головы падают, а  тут апартаменты за 65 миллионов... это ж сколько школ можно было построить?
1
Я
ЯТожеХочуВПариж
17.11.2017 21:31
А адрес то, адрес какой, куда ехать?)Раз для народа, тогда почему реквизиты не оставили?
7
Г
Гражданин
17.11.2017 23:49
Куплена наверное на деньги, собранные на обязательное мед.страхование со всех граждан Казахстана!!! ( Деньги собрали, а закон в силу не вступил).
12
4
45656
18.11.2017 09:38
Я на начало мая место забиваю, Квартира наверное большая, так что ищу хороших соседей, в компании веселей. Площадь квартиры ещё надо указать. И да адрес, пожалуйста укажите.))))
2
4
42
18.11.2017 18:22
Для сведения: площадь апартаментов 1200(тысяча двести) квадратных метров. Прилагаются - 2 Майбаха, 2 Гелендвагена. Расположение: в "золотом треугольнике" Парижа
1
Ж
житель
18.11.2017 12:05
вроде на улице ноябрь,если сказать, что апрельская шутка.
-1
Ж
житель
18.11.2017 13:03
это шутка уходящего года ,у нас народ с юмором,пол часа смеюсь над комментариями ,любого юмориста за пояс заткнут.
4
Н
Ника
18.11.2017 22:51
Ух ты, не знала что у меня есть квартира в Париже. Ну спасибо огромное. Пишите адрес, завтра вылетаю. 
3