27 Октября 2017 20:53:00

Проверил спичкой

В ВКО мужчина, нарушив требования при эксплуатации газового баллона, получил термические ожоги.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Проверил спичкой
Проверил спичкой
Проверил спичкой
Проверил спичкой
Проверил спичкой
Проверил спичкой

Случай произошел сегодня в городе Семей, во второй половине дня. 68-милетний хозяин дома решил проверить спичкой исправность газового баллона. Результат не заставил себя долго ждать: взрыв газовоздушной смеси произошел в ту же секунду. Возгорание от пламени моментально распространилось в помещении кухни. Огонь охватил деревянные конструкции кухонной мебели, бытовую технику, оконные и дверные проемы, а также деревянные конструкции крыши.

Сразу 3 единицы техники и более 20 человек личного состава усмиряли огненную стихию. Площадь пожара составила 40 квадратных метров. Хозяин дома получил ожоги тела 10-15%. Сотрудники скорой помощи осмотрели пострадавшего и оказали ему первую медицинскую помощь, однако от госпитализации мужчина отказался.

Специалисты отрабатывают две версии причины пожара: нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудование и неосторожное обращение с огнем.


Фотографии пресс-службы ДЧС ВКО.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии