14 Октября 2017 16:37:00

Пришел на помощь

Этому городу нужен новый герой.
13 КОММЕНТАРИЕВ

Вчера на проспекте Абая в районе магазина «Старт» горожане обратили внимание на человека в костюме Бэтмена. У костюма были очень хорошо проработаны все детали, вплоть до маски с ушками и плаща.

Многие решили, что, раз Бэтмен появился в городе, то городу это было необходимо.

Супергерой пополнил ряды городских «защитников»: помимо него, пару лет назад на Ульбинском мосту был замечен Алый Мститель.


Фото: Константин Штаб.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
РВ
Рождённый в СССР
14.10.2017 16:48
Ага... Медведь снег кидал, Бэтмен за порядком следить будет. Нафига нам тогда армия чиновников?
108
7
777
14.10.2017 17:11
Ну теперь точно осень пришла, у бэтменов ШИЗАФРЕНИЯ обострилась. 
-26
7
757
14.10.2017 17:15
насмотрелись сраных комиксов
-25
S
slaffko
14.10.2017 17:37
Ай, молодчина! Может где-то рядом и Чудо-Тетенька? :)
24
О
оля
14.10.2017 21:10
раз есть бетмен значит мы готм-сити, то есть в полном ГГГГГГ...не. посмотрите мультик ради прикола.
5
П
Печорин
14.10.2017 23:03
Бэтмен ходит пешком, патамушто бетмобиль на штрафстоянке, это фиаско братан, улетай отсюда пока уши не оторвали))))
58
1
15236
16.10.2017 10:02
просто он бенз не смог купить
5
1
1551
15.10.2017 08:43
Косплей нормальное ныне явление, раньше только на маскарадах можно было повстречать и то были кащеи да баба ешки. Отличный костюм плюсую!
2
Я
Я
15.10.2017 10:14
В секс шопе пополнение костюмов?
12
Б
Бывалый
15.10.2017 10:53
Видимо где то рядом продают траву!!! Полиция, хватит только за водилами гонятся, пора за барыг браться!!!
4
М
Марат
15.10.2017 11:45
Кто же он на самом деле)))) сними маску люди должны знать своего ГЕРОЯ)))
7
П
Панди
15.10.2017 20:51
предупреждаю 28 го числа у металюг хелоуин так что припаситесь камерами.. не такое увидите.. нашествие ожидается на бульваре гагарина.... ну а если серьезно ну не переоделся аниматор после праздника устал, бет мобиль сломался.. да кажись менты штрафанули что на такси не хватило... молодец человек...
4
Е
еж
16.10.2017 01:16
  Halloween will be Tuesday, October 31. It happens every year.
1