21 Сентября 2017 10:48:00

В крыльцо

Водитель в Усть-Каменогорске ехал так быстро, что смог затормозить лишь врезавшись во входную группу бывшего магазина «Дюймовочка».
34 КОММЕНТАРИЯ

Сигнал об этом поступил на канал 102 в 19:05. 23-летний парень за рулём автомобиля Toyota, направляясь с Ульбинского моста на ул. Орджоникидзе, превысил установленную скорость и не справился с управлением. Машина наскочила на бордюр, а затем врезалась в крыльцо магазина, который до недавних пор был известен устькаменогорцам как «Дюймовочка».

По информации УВД Усть-Каменогорска, водитель не пострадал, в отношении него составлен административный протокол.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
111
21.09.2017 10:50
Lets the срач begin
24
П
ПОЕХАЛИ!
21.09.2017 14:03
Yeah, bro!!!! )))))))))))
-1
0
011
21.09.2017 10:56
Ему повезло что никого не задавил, а то бы посадили
21
НТ
Не тот за кого себя выдаёт
21.09.2017 14:40
Бьюсь об заклад, в таком случае он бы не дожил до суда, самосуд произошел бы незамедлительно.
1
Ч
Человек
21.09.2017 11:44
Сразу прав лишите пожизненно пожалуйста.Пока он не раскрыл Весь Свой Потенциал...
116
A
ALI
21.09.2017 12:50
Потенциал турбо чайника, а не свой
-17
А
Алик
21.09.2017 19:22
А может тебя посадить на тюрьму?
-10
D
Dimon
21.09.2017 21:28
на тюрьму! )))
2
D
D
21.09.2017 11:47
Водитель не пострадал? Кому это важно, лучше скажите, не пострадал ли кто из прохожих?
16
A
ALI
21.09.2017 12:52
В ВК видео есть. Пешеходы еле успели разбежаться
7
Б
Батя
21.09.2017 11:54
А вот взял новенькую ладу с завода отечественного производителя на "роботе", ни какой аварии не было бы в помине! А то понабрали "япошек" 20ти летних, праворуких, на ходу рассыпаются....
-26
К
кошка
21.09.2017 12:14
а с новенькими отечественными машинками на заводе за одно мозги выдают? прич ем тут машина, если водитель грубо нарушил правила?
10
3
333
21.09.2017 12:22
Ну толсто же...
3
Г
Гражданин
21.09.2017 12:56
Если тупой дибил за рулем  - не важно какая машина !!!! Приорастов, вон - полный город !!! Двое из трех  - бараны !!!
22
Х
ха
21.09.2017 15:24
Накануне массовое ДТП, на Ульбинском мосту, в обоих направлениях. Виновные, как раз , водители "новеньких лад с завода". А почему "Батя", Агашкой быть не нравится?
8
Л
Лампас
21.09.2017 12:04
Офигеть! Там такое расстояние и такие высокие бордюры! Он, как женщина, глаза закрыл от страха и педаль акселератора вдавил в пол?
-2
F
facepalm
21.09.2017 13:18
Удивительно. Даже в новости про рукожопого водителя-мужчину умудрились оскорбить мифического водителя-женщину... Потрясающая логика.
65
Х
ха
21.09.2017 15:28
 Ну фффсе! Как можно оскорбить водителя женщину, если она, по вашим словам, "мифическая"?
-7
.
...
22.09.2017 11:37
А среди "мужиков" вообще полно баб. 
-3
N
nata
21.09.2017 12:21
Одним словом - дебил.
26
ЧП
Чоткий пацнчик в трико
21.09.2017 12:28
Фронтальный куллер, говорит нам, что этот, видавший виды автомобиль  - пилотирует  (по его мнению) опытный ездун. Покрутив пятака на аэропорту - пилот решил, что управление гоночным балидом - его предназначение и  талант, данный всевышним. Талант нужно проявить и показать косоруким тошнотам, которые передвигаются без турбин, со скоростью 60, как надо ездить. Таких деградантов надо наказывать штрафом соизмеримыи по стоимости с его годовым доходом  и забирать права. Если б там шли школьники или яжмать с коляской - произошла бы трагедия. Идиотам не место на дороге. А идиот мнящий себя опытным гонщиком - это макака с гранатой
139
ЧП
Чоткий пацнчик в трико
21.09.2017 13:00
И, дабы проникнуться всей глубиной и масштабностью подвига, ссылка https:www.youtube.comwatch?v=Dul9Gl56MKA
5
F
facepalm
21.09.2017 13:29
ЖЕСТЬ, просто жесть. Очень повезло, что все отбежали, а ведь могло получиться месиво.
6
Е
енг
21.09.2017 13:57
Мдаааа, сказочный дебил за рулем...
11
ПК
Педальный конь
21.09.2017 17:44
https:www.youtube.comwatch?v=wVgMLOSwmks
0
М
мимошел
21.09.2017 13:12
Был чайник и нет чайника.
Комментарий пользователя: мимошел
1
В
вдамтапш
21.09.2017 15:15
и это хорошо что нет этого чайника.
-1
V
VL
21.09.2017 19:28
А чайник то тут причем?
1
В
Вася
21.09.2017 14:04
Сразу видно, профессионал! 
4
X
Xxx
21.09.2017 14:38
Я бы на месте того пацанчика который отбегал с девушкой насавал там ему прям пару плюх и сказал что пострадал при Дтп...
0
1
123
21.09.2017 15:26
Ну не хватало еще 15 суток огрести из-за этого водятла!
1
Н
нтк
21.09.2017 15:00
Это плохая работа ГАИ, не туда смотрят наши фараоны(( а парню повезло и сам целенький остался и жертввсмяток нет, урок на будущее и всем остальным урок!
-1
&
&рррр
22.09.2017 12:12
Купить чайник турбонуть и боком за хлебом на нем? 
0
7
793
24.09.2017 18:05
жалко Чайзер, ему на Приоре надо было ездить, не то авто выбрал.......
0