19 Сентября 2017 15:22:00

Хороший пример

В рамках ГЧП подписан первый договор в сфере спорта.
5 КОММЕНТАРИЕВ

В рамках государственно-частного партнерство подписан договор между областным акиматом и ТОО «Тарлан батырлары» о сервисном обслуживании и организации тренировочного процесса по силовым видам спорта в Семее.

Аким области Даниал Ахметов принял у себя Олимпийского чемпиона Бахтияра Артаева, который возглавляет дочернюю структуру Казахстанской федерации бокса ТОО «Тарлан батырлары». Это первый в регионе проект в сфере спорта, направленный на выполнение поручений Главы государства по активизации развития ГЧП.

- Это хороший пример государственно-частного партнерства. Тем более с участием Олимпийского чемпиона. Компания выделит помещение, подберет квалифицированных тренеров, которые работают по новым методикам. Будут заниматься около 400 детей, - отметил Даниал Ахметов.

Акиматом будут выделены средства для организации тренировочного процесса. В комплексе бесплатно смогут заниматься также и ветераны спорта, люди с ограниченными возможностями. Занятия будут вестись по 5 видам спорта: дзюдо, вольная борьба, тяжелая атлетика, бокс и таэквандо.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
Гражданин
19.09.2017 15:34
Кукусю с Калошей наши школьники изучать будут
15
Д
Джина
19.09.2017 15:49
В нашей школе окна рассыпаются и парты Ленина помнят.  Научные материалы ЭКСПО- это самое необходимое....
10
1
111
19.09.2017 16:27
...в рамках данного проекта предусматривается проведение олимпиады среди школы по определению влияния на экологию каждой конкретной школы. Сами-то поняли, что хотели сказать?!
6
О
Ответ
19.09.2017 17:00
очередной  ....нёй страдает министр образование...
11
F
FootptinT
19.09.2017 19:13
Footprint
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии