18 Сентября 2017 18:46:00

CaviJet - долой лишние килограммы! - PR

Избавиться от жировых отложений без помощи хирурга и изнурительных тренировок? Теперь это реальность!
0 КОММЕНТАРИЕВ

Парк косметологических аппаратов Студии красоты «Wellness Clinic» оснащен по последним требованиям в сфере косметологии, в том числе и аппаратом ультразвуковой кавитации в сочетании с триполярным RF-лифтингом. Одновременно «топим» жир и подтягиваем кожу!

Жировая клетчатка содержит определенное количество жировых клеток, соединенных между собой. Когда происходит накопление жира, клетки увеличиваются в размере. Если человек худеет, клетчатка выбрасывает жировое наполнение. Клетчатка накапливает поступающие в нее жиры, но плохо их выводит.

Низкочастотные ультразвуковые волны обладают способностью глубоко проникать в ткани и разрушать оболочки жировых клеток, тем самым жир быстрее выводится из образований. Триполярная радиочастота способствует нагреванию в тканях, что стимулирует лимфатическую систему, а также приводит к быстрой регенерации, разглаживанию морщин и улучшению эластичности кожи.

Применение таких технологий в аппарате CaviJet ELITE дает великолепные результаты. Нагревание тканей и требуемая глубина проникновения, достигаемая благодаря полярности (РЧ), дополняют ультразвуковую функцию путем быстрого перемещения содержимого разорванной жировой клетки по лимфатической системе организма человека. Результатом является выведение жира, стягивание кожи и улучшение цвета кожи. Эффект от процедуры кавитации заметен сразу же после первого сеанса и усиливается в последующие несколько дней. За один сеанс может быть выведено из организма до 15 см3 жира. Это соответствует потере объема в талии от 3 до 5 см после одного сеанса кавитации.

Кавитация проводится:

  • при скоплении жировых отложений;
  • образовании целлюлита;
  • дефектах после проведения липосакции;
  • нежелательных липомах (жировиках).

Преимущества и плюсы метода:

  • процедура проводится без хирургического вмешательства;
  • быстрое восстановление, роскошный эстетический эффект;
  • безболезненна, анестезия не нужна;
  • отсутствие повреждения тканей, кровоподтеков.

Имеются противопоказания. Перед назначением процедуры, консультация косметолога обязательна!

У красоты есть имя – WELLNESS!

Мы ждем вас по адресу: ул. Ворошилова, 165. Тел. 77-55-36, сот.+7-777-906-04-03, сайт www.wls.kz, страничка в инстаграм wellness_clinic_uk


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.