10 Сентября 2017 21:20:00

Сплошная красота (+фото)

В Усть-Каменогорске выбрали первых красавиц, одной из которых сделали предложение руки и сердца прямо на сцене.
27 КОММЕНТАРИЕВ
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)
Сплошная красота (+фото)

Состязание на звание лучшей красавицы города прошло в рамках празднования дня рождения Усть-Каменогорска. За корону «Мисс УК» должны были бороться 10 девушек, но одна не пришла на выступление.

9 участниц представились, вышли на дефиле в стилизованных национальных костюмах разных народностей, живущих в ВКО, а затем отвечали на вопросы жюри в интеллектуальном конкурсе - о своих мечтах и планах на будущее.

Заключительным был выход в вечерних платьях. Между появлениями красавиц публику развлекали артисты, но почему-то, когда жюри выбирали победительницу, концертная программа закончилась, и минут 20 зрители смотрели на пустую сцену и в свои смартфоны.

Наконец, были объявлены победительницы. Каждая из девушек получила подарки от спонсоров и победила в какой-либо номинации.

Первой вице-мисс стала Дамира Орынбаева, второй вице-мисс – Ксения Сизикова, а корону мисс Усть-Каменогорск надели на Аяужан Бахтыбаеву.

Пока победительница плакала от счастья и принимала цветы, из зала к первой вице-мисс двинулись множество людей с белыми воздушными шарами, а на основном экране включили видеоролик, изготовленный её парнем. Сам молодой человек тоже поднялся на сцену, встал на одно колено и предложил Дамире свои руку и сердце. Немного смутившись, красавица ответила «да».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Е
еж
10.09.2017 21:25
Комментарий пользователя: еж
59
ГО
гиена огненная
10.09.2017 21:37
Простите, но кто им сказал, что они красавицы?
120
1
112
11.09.2017 10:53
Действительно красоты там не видно) и почему зрители в зале доминируют в возрасте до 18 лет? Их со школы какой то попросили придти посидеть для галочки?
7
D
dfvf
10.09.2017 21:55
Обычные девушки приятной внешности, каких много на улице можно встретить
31
М
Мда
10.09.2017 21:57
FacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalmFacepalm
1
Ф
фотограф
10.09.2017 22:09
у нас в городе половина девушек красивее участниц, но как всегда вход на конкурс только по пропускам ))) а они выдаются далеко не за красоту )))
69
С
светик
10.09.2017 22:43
О боже.....красота СТРАШНАЯ сила, пайду поплачу(((((
22
А
Алик
11.09.2017 08:35
Иди плачь отсюда! А девушки норм. Ты им просто завидуешь, саа поди страшная как бегемот!
-28
Z
zzz
11.09.2017 03:08
Ну хоть самооценку мне подняли
8
A
Asik
11.09.2017 03:19
К нашему счастью есть) зовут его Куат Мухитович, с его приходом, много чего поменялось в лучшую сторону! А если вы об этом не знаете, значит вы не живёте душой нашего любимого города
-25
Г
Город
11.09.2017 09:10
Уважаемая , ни чего не поменялось ! То сейчас делается запланировано ещё при предыдущем акима, просто предыдущий на мотоцикле не катался   , а работал в кабинете, и пиарщиков не нанимал
19
Д
Деня
11.09.2017 09:17
Как мало Вам для счастья надо) Что конкретно было сделано?
3
ДД
Да да да
11.09.2017 09:23
Да ничего он не делает, только пиарится и фонтаном поющим занимается и оупен эйр и все тут
3
E
ezoterik
11.09.2017 06:33
О вкусах жюри не спорят!
1
V
Vol
11.09.2017 06:59
Ужас какие красивые. Пойду жену поцелую
31
Я
ЯЯЯ
11.09.2017 08:22
а с каких пор  показатель ума или интеллекта - знание Ф.И.О. акима города????
46
4
444
11.09.2017 08:53
Я уже начал думать что мое понятие о красоте совсем извращенное.
0
МГ
Мнение города
11.09.2017 09:08
Полностью согласны!!!! Ну сколько можно пиара, половина городского бюджета уходит на пиар Тумабаев, уже с Астаны себе журналистов заказывает, что бы его пиарили. Просто работайте и тогда ни какой пиар не нужен ! Кроме мотоцикла ни чего не видел, скоро зима на лыжах по городу будете обход делать ?
9
З
Злыдень
11.09.2017 09:13
Вот по поводу акима: это не проблема девушек, это проблема акима.
31
1
123
11.09.2017 09:14
Господи,ну какая там красота?там на лице столько штукатурки-вы их умойте и все увидите!!! Красота та которая от природы дана без макияжа,а так любого намаж и красавица-ПОКАЗУХА. НЕ ЗНАЮТ КУДА ДЕНЬГИ ДЕТЬ!!!!!!!
22
1
13
11.09.2017 09:25
После этого конкурса желаю всем красивым девушкам никогда не участвовать в подобном цирке....который кстати также оплачивал акимат (не все конечно)...получается за наши деньги какая-то шушера выбирают не пойми кого...победила мягко говоря не самая красивая...вопрос явно ей заранее сказали..ответила без промедления..вообще в подобных конкурсах задают вопросы чтобы иметь представление о характере конкурсантов...и конкурс тут среди номинантов а не праздничный концерт ..должны выступать только конкурсанты...а по факту получилось что сами девушки выступали минут 20..остальное время концерт и почти час ожидание не пойми чего.... Директора надо менять ( я директор, я директор)..видно сразу что все там решает она....из 10 участниц только четверым дали выступить с номерами....остальные так на фоне...хочется задать вопрос судьям..вы вообще реально думаете что эта мисс займет какое-то место на мисс РК?????  и не стыдно Вам что там будут думать что у нас нет красивых девушек? а так оно и будет....Красивые девушки у нас есть, №10, №6 и №3  вот кто должен был победить если бы это был конкурс красоты......отдельный разговор про ведущую..она словно в первый раз на сцене..запинается, заикается, коверкает имена фамилии...в общем много вопросов к организаторам...
27
1
13
11.09.2017 09:29
и корону кстати должна передавать предыдущая мисс....это опять вопрос к организаторам..
8
Ф
ффф
11.09.2017 10:07
 Девочки не плохие, не супер, но все симпатичные, вот что уродство - это то, во что их одели. Смотришь на наших молодых горожанок, вполне себе со вкусом одеваются, но когда их наряжают на конкурс красоты - это что то с чем то! То что в жутких перьях, под видом вечерних нарядов, на них нацепили, способно изуродовать самую красивую девушку! Образец полной безвкусицы и непрофессионального пошива! То же самое можно сказать и о макияже, у нас достаточно профессиональных, талантливых мастеров макияжа, их разукрасили так, что в пору в дешевый бардель отправлять, но не на подиум! Позор организаторам!
19
ЧП
Чоткий Приора
11.09.2017 11:51
Всегда, в подобного рода новостях (конкурсы красоты, спортсменки-фитоняши и т.д.), комментаторы льют тонны ненависти, критики и негодования, на участников. Возможно, некоторые из комментаторов и выглядят значительно лучше, но подтверждений данному факту, мной так и не было обнаружено. На призыв разместить свое фото в спортзале или на подиуме - комментаторы отмалчивались, в лучшем случае. Есть подозрение, что большая их часть - это либо пузатые дяди-диванные воины, либо дамы не менее пузатые и далекие от спорта.
1
К
Красавишна
11.09.2017 12:23
Возникает вопрос.Парень знал,что его избранница победит заранее.И сделал свою часть шоу?
18
Н
нтк
11.09.2017 15:12
чтото невеста как то не особо рада такому предложению. хотя может мне показалось...
5
К
кактус
11.09.2017 22:08
Что то мисс старовата для такого конкурса. 
2