22 Июля 2017 09:17:00

Монако принесён в жертву Лондону

Второй подряд невыразительный этап «Бриллиантовой лиги» провела Ольга Рыпакова. Вслед за неудачей в Рабате последовало её повторение в Монако.
8 КОММЕНТАРИЕВ

Перед этим этапом Ольга Рыпакова и её тренерский штаб заявили, что снова продолжат искать разбег и экспериментировать со скоростью. Возможно, именно эти эксперименты и восприятие этапа как тренировки в соревновательном режиме и поспособствовали в целом невыразительному выступлению нашей суперспортсменки в Монако.

Свой лучший из шести прыжков этой ночью самая титулованная спортсменка Казахстана показала в первой же попытке – 14,12 м. В дальнейшем получалось либо хуже либо не получалось вообще ничего – заступы. В итоге во второй раз в этом сезоне Ольга оказалась вне пределов призовой тройки.

Победу одержала колумбийка Катерин Ибаргуэн с прыжком на 14,86 м. Второй стала Юлимар Рохас из Венесуэлы – 14,83 м, ну а третье место досталось Кимберли Уильямс из Ямайки с лучшей попыткой на 14,54 м. Рыпакова расположилась только на шестой строчке табели о рангах.

Это был последний этап перед Чемпионатом Мира в Лондоне. Надеемся, что там наша прима покажет совершенно иные результаты.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Л
Лампас
22.07.2017 11:35
Как я и предсказывал. Ольге либо нужно сделать паузу и обдумать, либо достойно уйти из спорта, благо есть чем заняться.
2
О
Ответ
22.07.2017 21:05
Ей лучше нужно уйти достойно, стареет...
-3
СГ
Сытый гладиатор
22.07.2017 13:22
Провести по площади, отобрать прадик, переселить в общагу...))) 
-9
М
Мироныч
22.07.2017 14:40
Пусть учительницей идет в 3 школу Риддера...ее там быстро убегать научат наши ученички-бездари...будут поджидать за углом и гнаться до самого дома...каждый день...
-18
НС
Не согласен
22.07.2017 14:56
В спорте нет победы по приказу парторга. Кто-то всегда сильнее. Бывают специфическое состояние здоровья, психологические проблемы, сбой биоритмов, нераспознанный допинг соперников и т.п. Самое лучшее- психологическая помощь и настрой на победу. Подобные Вашему высказывания только невротизируют спортсменов. Скажите мужчине, что у него проблемы в постели, и он скоро превратится в пациента сексопатолога. Быть всегда первым- ложная установка зомбирующих тренингов. Армия из одних Маршалов Советского Союза не выиграет даже против взвода рядовых с сержантом или лейтенантом во главе. Временные неудачи надо рассматривать как стимул к новым рекордам. Иногда организм как бы отходит назад, чтобы лучше разбежаться для прыжка. Кстати, Вы сами раз 20 подтянетесь на перекладине?
Комментарий пользователя: Не согласен
12
ШС
шиномонтажник со стажем
22.07.2017 17:43
Не , 20 раз не подтянусь . Поэтому и не подтягиваюсь.
1
X
xD
23.07.2017 12:23
Расскажите это Майклу Фелпсу, у которого 23 олимпийские медали, или Гене Головкину, у которого 37 боев и 33 из них нокаутом и не одного поражения ! На счет армии маршалов и рядовых с сержантом, так они разным делом занимаются, одни стратегией и тактикой, другие непосредственно в бой идут! Взвод рядовых с сержантами никак не будут лучше в стратегическом плане, армии маршалов! Быть всегда первым это не ложная установка! " Тот кто сказал "главное не победа а участие"- скорее всего проиграл"(c)
-2
НС
Не согласен
23.07.2017 22:27
10 ошибок, товарищ Маршал Советского Союза! Кстати, Маршал Советского Союза Ворошилов возглавил атаку бригады морской пехоты под Ленинградом в 1941 году. Был ранен. Маршал Советского Союза Г. Кулик был в окружении, вышел с оружием. Не  кажется ли Вам, что Ваша установка на 18 миллионов Президентов в Казахстане какая-то странная? Срочно форматируйте жесткий диск! За Вами скоро приедут...