28 Мая 2017 18:45:00

Лучшая семья

Участников конкурса «Мерейлі отбасы» выбрали в ВКО.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Лучшая семья
Лучшая семья
Лучшая семья
Лучшая семья
Лучшая семья
Лучшая семья

18 семей со всех районов и городов Восточного Казахстана прибыли в Усть-Каменогорск для участия в областном этапе конкурса. Победители получат возможность представлять область на республиканском этапе.

Благодаря содействию в проведении конкурса областного акимата, число участников «Мерейлі отбасы» в этом году возросло.

- Президент Казахстана Нурсултан Абишевич Назарбаев в своем Послании особо подчеркнул значимость семьи: «Семья – это маленькое государство, это стержень казахстанского общества, основа всех достижений нашей страны в экономике, культуре и социальной политике. Семья – это колыбель мироздания, семья – это начало подражания и примера...». И сегодня мы чествуем победителей, финалистов национального конкурса «Мерейлі отбасы» со всех регионов Восточного Казахстана, - приветствовала участников первый заместитель руководителя Управления внутренней политики ВКО Ирина Смит. Все семейные команды получили призы от администрации региона.

Торжественное мероприятие завершилось грандиозным гала-концертом с участием творческих коллективов области.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии