27 Июня 2017 18:00:00

Жемчужина Алаколя - PR

Горящие путевки со скидкой 15%!
0 КОММЕНТАРИЕВ
Жемчужина Алаколя - PR
Жемчужина Алаколя - PR
Жемчужина Алаколя - PR
Жемчужина Алаколя - PR
Жемчужина Алаколя - PR
Жемчужина Алаколя - PR
Жемчужина Алаколя - PR
Жемчужина Алаколя - PR
Жемчужина Алаколя - PR
Жемчужина Алаколя - PR
Жемчужина Алаколя - PR
Жемчужина Алаколя - PR
Жемчужина Алаколя - PR
Жемчужина Алаколя - PR

IНЖУ – в переводе с казахского языка означает «жемчужина». «Но причем здесь жемчуг?» - возможно, промелькнет у вас мысль, - «… ведь на Алаколе его нет!». Действительно, волны этого уникального по составу воды озера не выносят на берег прекрасные раковины – моллюски-жемчужницы здесь не обитают. Однако, озеро Алаколь считается настоящей Жемчужиной среди озер Казахстана – по площади оно занимает 5 место после Каспийского и Аральских морей и озера Балхаш, по периоду пляжного сезона и температуре воды является очень привлекательным для отдыха, а по минеральному оздоравливающему составу воды озеру Алаколь нет равных, пожалуй, на всем земном шаре. Новый семейный комплекс отдыха «IНЖУ» призван стать жемчужиной среди баз отдыха на побережье озера Алаколь.

IНЖУ – это отдых для взыскательных гостей.

Отель, расположенный у самой воды, предлагает лучший на побережье сервис и комфорт.

Стилистически оформление IНЖУ навеяно дизайнами средиземноморского побережья Италии, Испании, Франции. Интерьеры в стиле Прованса и Итальянской ривьеры дополнены элементами роскоши. Обстановка и оформление номеров поразит вас своей изысканностью в сочетании с современным техническим оснащением.

Номерной фонд представлен люкс-номерами: 40 однокомнатных и 3 двухкомнатных.

23 номера с видом на озеро открывают потрясающий пейзаж. С первых лучей солнца и до заката у вас есть возможность воочию наблюдать волшебство, которому Алаколь обязан своим названием (в переводе с казахского Ала - «пестрое», «разноцветное», кол – «озеро»). Вода озера меняет свой цвет на протяжении всего дня по мере изменения положения солнца над горизонтом и озером (голубой, синий, стальной, бирюзовый, цвет морской волны и еще тысячи неуловимых оттенков). А вы знаете, что на Алаколе одни из самых красивых закатов? Любоваться ими можно бесконечно: солнце опускается прямо в озерную гладь, окрашивая небо в палитру всех цветов пламени - от желто-оранжевого до огненно-пурпурного. Это незабываемое зрелище, которым вы можете наслаждаться через панорамные окна, лежа у себя в номере на кровати, или сидя на балконе второго этажа, или с собственной террасы первого.

Разрабатывая интерьер номеров, туалетных комнат мы руководствовались желанием вызвать у гостя чувство эстетического наслаждения, совмещенного с ощущением эксклюзивного и непревзойденного уровня комфорта и удобства.

Все номера имеют максимальную комплектацию: кондиционер, холодильник, сейф, телевизор со спутниковым телевидением, санузел. На балконах и террасах номеров установлен столик со стульями.

Уютная территория зоны отдыха IНЖУ озеленена газонами, кустарниками и деревьями, вымощена тротуарной плиткой. Для комфорта и удобства отдыхающих оснащена в достаточном количестве скамейками и беседками, где можно укрыться в полуденный зной, детскими площадками и игровыми зонами.

Чудесный галечный пляж расположен в 30 метрах от отеля, оснащен шезлонгами и зонтиками, имеется пляжный бар. На наш собственный пляж не допускаются отдыхающие с других баз отдыха.

На протяжении дня вам и вашим деткам не дадут скучать аниматоры: пляжный волейбол и другие игры с мячом на воде, различные конкурсы и соревнования.

Постояльцы комплекса имеют неограниченный бесплатный доступ к настольному теннису, детской игровой комнате, игровым площадкам на территории, летнему кинотеатру. Кроме того, каждый может взять на прокат самокат, велосипед, резиновую лодку, надувной матрас, жилет или круг.

Ресторан предлагает традиционные блюда, изысканные коктейли, десерты и легкие закуски.

К услугам гостей, желающим получить комплекс оздоравливающих и расслабляющих процедур, массажный кабинет.

Тел.: +7 (771) 512 27 55 (Елена)

Сайт: http://www.inju-alakol.kz/


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.