24 Апреля 2017 18:45:00

Пожар в движении

На трассе Усть-Каменогорск-Риддер во время езды загорелся грузовой автомобиль.
3 КОММЕНТАРИЯ
Пожар в движении
Пожар в движении
Пожар в движении

В Глубоковском районе огнем охватило автомобиль «МАЗ». Горели детали отсека двигателя, обшивки салона, сидений, панели приборов. Водитель успел вывернуть с дороги, чтобы не попасть дорожно-транспортное происшествие. Возгорание произошло в 15 километрах от ближайшей пожарной части. Но огнеборцы прибыли вовремя и быстро устранили пожар. Его площадь составила всего три квадратных метра. Пострадавших нет.

По причине пожара отрабатывается версия – неосторожное обращение с агрегатом повышенной опасности. Виновное лицо и ущерб устанавливаются. В ликвидации было задействовано три человека личного состава и одна единица техники.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
5
555
24.04.2017 20:25
Этому Мазу лет 50 минимум,такие старые грузовики очень опасны на дороге,в тюрьму садить,кто техосмотр им подписывает.
-15
П
питос
25.04.2017 07:44
Может все-таки перестанут штрафовать водителя или хозяина такого авто - а в ответе будет стоять станция технического осмотра гаи? Ведь они дают право на эксплуатацию аварийно опасных ТС.
3
6
662
25.04.2017 11:59
Как всегда пострадавший платит штраф.
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии