24 Апреля 2017 17:59:00

К прокурору – в интернет

Прокурор Усть-Каменогорска открыл виртуальный прием граждан на специальном сайте городской прокуратуры, посвящённом обращениям горожан.
2 КОММЕНТАРИЯ

Прокуратура Усть-Каменогорска запустила сайт yk-prok.kz, чтобы оперативной и качественней вести диалог с населением. С помощью данного ресурса каждый житель областного центра может задать любой интересующий его вопрос прокурору города Ерсыну Шыныбаеву, а также сообщить о нарушениях законности или попросить разъяснения норм правовых актов.

Ответы на все обращения и вопросы будут публиковаться на самом ресурсе. Кроме того, можно обратиться с заявлением на электронный адрес прокурора ([email protected]). Все обращения будут официально регистрироваться, и рассматриваться в установленном законом сроке.

Открытие виртуальной приемной не отменяет личного приёма граждан. Прокурор Усть-Каменогорска принимает горожан еженедельно каждую среду с 10.00 до 12.30 часов.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Р
Риддер
24.04.2017 18:08
А слабо, такие же странички в сети зевезти уважаемым прокурорам городов Риддер и Зыряновск?!... Настучать по вопросам коррупции, - святое дело для каждого казахстанца! 
7
0
013
25.04.2017 12:32
а у господина Шыныбаева можно поинтересоваться когда начнут заниматься нашим городом, в частности дорогами, а то уже реально невыносимо ездить ни по Независимости ни по каким улицам города!
3
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии