24 Апреля 2017 10:01:00

Передумала

Прохожие и полиция в Усть-Каменогорске спасли женщину от падения с крыши 9-этажного дома.
20 КОММЕНТАРИЕВ

Очевидцы выложили в социальные сети видео, на котором женщина висит, цепляясь руками за край крыши, с криками: «Я передумала! Пожалуйста, помогите!». Это происходило в доме №14 по проспекту Абая - так называемой малосемейке.

- 23 апреля, в воскресенье, на канал 102 поступило сообщение об этом, - рассказали в пресс-службе ДВД ВКО. – До прибытия полицейских неравнодушные граждане поднялись на крышу и удерживали женщину от падения. Совместными усилиями ее подняли и передали медикам.

Как уточнили в полиции, наказания за подобное происшествие не предусмотрено. Экспертиза показала, что пострадавшая - 39-летняя жительница этого дома - была в состоянии алкогольного опьянения.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Щ
Щорс
24.04.2017 10:17
Хорошая мыслЯ , приходит опослЯ .
7
А
Алина
24.04.2017 12:55
Когда летишь с моста, понимаешь,что все твои проблемы решаемы. Кроме одной -ты уже летишь с моста...
39
К
князь
25.04.2017 09:53
откуда такие доводы? летала? )))
-3
Н
ника
24.04.2017 10:21
то есть она хотела прыгнуть, но сползла и зацепилась за край???в прыжке думаю невозможно ухватиться за крышу, если только она не женщина-кошка......жаль, что на одного дебила не стало меньше
-26
.
.
24.04.2017 10:21
До чего людей власти доводят,голод,безработица,высокие тарифы.....
22
4
456
24.04.2017 10:55
сами люди себя доводят, на побухать средства находит, значит не так уж и плохо живет. У многих проблемы, всем что ли идти с крыш прыгать? Пока ты жив, проблемы решаемы. Думается мне, что цель была не суицид, а привлечение внимания. Но все равно хорошо, что не сорвалась.
50
8
88
24.04.2017 10:58
От части согласен с Вами. Наше государство не самое лучшее. Но все зависит не только от государства, кто хочет тот работает, а не водку пьет и с крыш хочет спрыгнуть. Не встречал еще не одного не ленивого и непьещего человека, кто прям бы бедствовал. 
15
Н
Напас
24.04.2017 12:06
Бросьте ерунду нести. Белая горячка. Женский организм быстро попадает в зависимость от алкоголя и выходит из нее гораздо трудней мужского. Черти ей, видимо, померещились, вот и шагнула с крыши.
-2
Н
ника
24.04.2017 13:49
где безработица???сайты с вакансиями откройте!!!кто хочет - тот работает!
-2
2
2345678
24.04.2017 17:41
Ага. Толко вазрастные ограничения посматрите. Не старше 30 и стаж не менее 15 лет.
-1
О
оразбек
24.04.2017 21:54
безработица только у ленивых лодырей, работы валом бездельников много 
1
D
DeLorean
24.04.2017 10:25
Водка-это яд для души и тела
17
Е
Ерма
24.04.2017 12:12
Про синего кита уже писали?
10
D
DIAsko
24.04.2017 16:44
Комментарий пользователя: DIAsko
12
А
ААА
24.04.2017 13:13
Почему именно казахские?
8
!
!!!
24.04.2017 13:41
Тоже интересно
3
V
veraSHka
24.04.2017 16:04
А кто законы придумывает? Вот и весь ответ 
0
0
0
24.04.2017 13:59
Юзерок, так ответь: Почему именно "казахские"?
6
П
Патриот
24.04.2017 18:27
А это уже разжигание межнац. розни)
0
П
Патриот
24.04.2017 18:27
Хорошо что хоть в полёте не передумала
1