24 Апреля 2017 09:34:00

Непогодица

Дождь, усиление ветра и туман прогнозируют синоптики в понедельник на большей части Казахстана.
1 КОММЕНТАРИЙ

С прохождением атмосферных фронтов на большей части Казахстана сохраняется дождь, лишь на юге, юго-западе и в центре погода без осадков. Местами по республике ожидается гроза, туман, порывистый ветер, на севере республики на большей части усилится ветер, сообщает сайт Комитета по ЧС МВД РК.

В Атырауской области местами ожидается гроза, усиление ветра 15-20, днем порывы 17-22 м/с. В Северо-Казахстанской области усилится ветер 15-20, местами порывы 23 м/с, в отдельных районах наблюдается гроза. В Западно-Казахстанской, Павлодарской, Мангыстауской днем в Жамбылской, Южно-Казахстанской, Актюбинской, ночью в Акмолинской областях ожидается усиление ветра 15-20 м/с.

В Восточно-Казахстанской, Костанайской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, ночью и утром местами - туман. В Кызылординской области днем ожидается усиление ветра 15-20 м/с с пыльной бурей. В Карагандинской области местами возможен туман.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
алёна
24.04.2017 10:46
капец.... новость опубликована в 09:34. Утром проснулись,посмотрели в окно и решили "спрогнозировать" сегодня дождь, усиление ветра и туман... Я просто в шоке,прям экстрасенсы!!!
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии