29 Июля 2018 19:12:00

Дышите морем – PR

Соляная пещера «Дыхание моря» на ул. Белинского, 42 - это кусочек моря посреди города, который поможет вам расслабиться, вылечиться и получить хорошее настроение.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR
Дышите морем – PR

В Усть-Каменогорске, по адресу: ул. Белинского, 42, находится соляная пещера, которая полностью воссоздает микроклимат природных подземных соляных пещер.

Многие доктора активно рекомендуют соляную пещеру для профилактики и общего оздоровления. Для жителей промышленных городов это настоящее спасение.

Регулярные посещения соляной пещеры помогают при:

  • заболеваниях органов дыхания;
  • аллергии;
  • кожных заболеваниях;
  • нарушениях кровообращения;
  • депрессиях и неврозах;
  • бессоннице;
  • заболеваниях щитовидной железы;
  • частых простудах, гайморитах, аденоидах, и пр.;
  • нарушениях обмена веществ;
  • нарушениях артериального давления;
  • сниженном иммунитете;
  • ночном храпе.

А также помогает детям быстро адаптироваться к детскому саду и школе; очищает легкие курильщиков и помогает бороться с курением.

Специалисты рекомендуют курсы по 10-25 процедур. Благодаря посещению соляной пещеры улучшается кожа, происходит естественный процесс омоложения.

Что такое соляная пещера и как она выглядит?

Соляная пещера «Дыхание Моря» – это специально оборудованная комната, все стены которой покрыты солью. У нас установлено уникальное оборудование, аналогичное использующемуся для курортно-санаторного оздоровления – галогенератор, распыляющий сухой высокодисперсный аэрозоль природной каменной соли. Благодаря этому формируется очень полезный для людей микроклимат природных подземных соляных пещер. Уже после первого посещения улучшается общее состояние организма!

Заходя в соляную пещеру, вы попадаете в очень уютную, комфортную обстановку способствующую максимальной релаксации. Хочется приходить сюда снова и снова.

Пещера оборудована удобными шезлонгами и мягкими креслами.

Новая соляная пещера «Дыхание моря» соответствует всем стандартам учреждений данного рода деятельности. Она оборудована вентиляцией, которая очищает воздух после каждого сеанса. Детская зона соляной пещеры оборудована теплым полом. Таким образом, детки могут погреть свои ножки, как на настоящем пляже, поиграть с солью и цветными игрушками в соляной песочнице в теплых комфортных условиях. Посетители «Дыхания моря» могут испытать на себе весь комфорт волшебной процедуры, расслабившись в мягких креслах и шезлонгах и вдыхая насыщенный полезными микроэлементами воздух, так похожий на морской бриз.

Аэрогалогенератор, являющийся «сердцем» соляной пещеры, эффективно продуцирует высокодисперсный ионизированный аэрозоль хлорида натрия благодаря модерни-зированной системе «Кипящий слой». Данный процесс оказывает общеукрепляющее действие на весь организм: снимаются усталость и раздражительность, улучшается качество сна, организму оказывается профилактическая и восстанавливающая помощь, проводится профилактика лор-заболеваний и кожных инфекций, активируется процесс полного очищения организма.

Степень эффективности

Самый главный плюс от посещения соляной пещеры – это достижение оздоровительного результата. Научно доказано, что после посещения соляных пещер улучшается боеспособность иммуноглобулинов - защитных клеток, которые берегут слизистые оболочки полости рта и носа от вирусов и вредных бактерий. Клинические эксперименты уже подтвердили, что у школьников, которые болели в среднем не менее 10 раз в год, после прохождения курса риск респираторных заболеваний снижается в 2 раза. Об этом говорят результаты мазков с зева и со слизистой до и после начала эксперимента. Так, ученые обнаружили, что благодаря «солевой» терапии патогенная флора резко сокращается, а вредные микроорганизмы заметно ослабевают. Однако этот эффект достигается после правильного прохождения полного курса.

Соляная пещера «Дыхание моря»— это кусочек моря посреди города с неблагополучной экологией. Релаксирующая музыка, приглушенный свет, морская свежесть, привкус соли — все это способствует расслаблению, отдыху и хорошему настроению.

Сделайте приятное себе и своим близким! Приходите к нам дышать здоровьем! Абонементы и сертификаты – бессрочные!

Наш адрес: ул. Белинского, 42, тел.: 777-933, 8 705 187 98 77.

Соц. сети:


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.