09 Января 2017 15:43:00

Сам свернул

Сегодня утром на проспекте Абая опрокинулся автомобиль Лада Ларгус.
15 КОММЕНТАРИЕВ

Машина ехала в сторону ул. Бажова. По информации УВД Усть-Каменогорска, 25-летний водитель не выбрал безопасную дистанцию, и, чтобы не столкнуться с едущим впереди ВАЗ 2114, свернул в кювет, где автомобиль от удара перевернулся на крышу.

Кроме водителя в салоне никого не было, он не пострадал и к медикам за помощью не обращался, - уточнили в полиции.

В отношении молодого человека составлен административный протокол.


Фотография: vk.com.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
МЖ
местный житель
09.01.2017 16:02
Ну что сказать,только лишь СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ
14
МЖ
местная жительница
09.01.2017 16:30
верно говоришь, Серж
2
МЖ
местный житель
09.01.2017 17:55
Вычислили все ж таки))
1
8
88
09.01.2017 16:05
скоро за полтора ляма на колесах появится  новое обьявление. Лада ларгус не битая не крашеная, срочно. 
-3
O
osen
09.01.2017 16:23
И что колеи не было?Как так????Надо искать!
-6
4
4wd
09.01.2017 16:27
И на колею не спихнешь )))))
3
5
555
09.01.2017 18:08
видел сегодня... что можно сказать? скорее всего после суветофора решил поддать газу что бы обогнать кого то до светофора на ворошилова но так поддал что пришлось уходить от столкновения и ехать на обочину а она там как трамплин вот и свернулся ...
0
)
)))
09.01.2017 20:20
 суветофор это-бульбулятор?
0
С
сергей
09.01.2017 19:19
даже подушки не вскрылись .... это как ???? он на крыше а подушки целые . или для КЗ они настроены только при столкновении с танком ???? а как же безопасность ? это что за авто такой и соответствует ли он всем новым нормам ...........
-3
Г
горожанин
10.01.2017 07:56
При опрокидывании подушки  не должны срабатыаать, если не было удара
2
Q
qwerty
10.01.2017 08:59
так они должны от каждой кочки срабатывать? Он аккуратно лег на крышу, боковые стекла то целые...
2
А
Алике
18.01.2017 16:05
Не пристёгнутый сидел вот и всё
0
Б
Бобер
10.01.2017 08:58
Не знал, что у нас почти в центре города кюветы образовались ))))Если в протоколе написали, что кювет, думаю можно смело на комунальщиков в суд подавать, за то, что они  трамплинов понаделали!Для справки.Кювет - небольшая канава, выемка трапецеидальной формы вдоль обочины автомобильной или железной дороги. Может находиться также вдоль велодорожки. Предназначена для стока воды с дороги.
8
1
123
10.01.2017 09:15
Серёга вообще ездить не умеешь. То в жопу ведешь, то на крыше полетишь.
-1
F
FrankPhare
26.01.2017 19:36
Конечно. И я с этим столкнулся. Давайте обсудим этот вопрос. --- рассказ тёщу в попку и трахнул падчерецу истории
0