05 Января 2017 11:31:00

Два дня Рождества

7 января в Усть-Каменогорске будут отмечать Рождество. Основные празднования пройдут в Андреевском кафедральном соборе.
8 КОММЕНТАРИЕВ

С вечера 6 января начнется праздничное Всенощное бдение, начало в 16.00. 23:30 начнется литургия свт. Иоанна Златоуста архиерейским служением.

7 января состоится Рождественский молебен, после которого возле храма состоится праздничный концерт, спортивные состязания и торговля, начало – в 12.00.

В 17:30 состоится Великая Рождественская Вечерня архиерейским служением с участием городского духовенства.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
мдауж
05.01.2017 16:44
если честно программа после молебена 7-го числа удивила в нехорошем смысле.
5
16 регион
05.01.2017 17:24
А чему удивляться-то. Если уж церковь давным-давно превратилась в чистую коммерцию, то почему-бы и эти мероприятия не провести там параллельно?! 
1
А
Алекс
05.01.2017 21:08
Был как-то в церкви. Привез свои свечи - друг ездил в Палестину, привез, подарил.Пошел к алтарю, зажег, поставил. Тут ко мне коршуном подлетает бабулька, коих превеликое множества, и говорит: "Со своими свечами нельзя, нужно покупать у нас." Я тогда отвечаю - "А в чем разница между Вашими свечами,  и свечами, которые я принес?". Бабулька встала в ступор. Превратили, сволочи, церковь в супермаркет.
3
М
Марина
05.01.2017 19:20
Всех с наступающим Рождеством Христовым! Всем здравия, всех благ, многая и благая лета!7 января, в 11:00 ч состоится рождественский молебен, после которого в 12:00 часов на Соборной площади, то есть на площади возле Андреевского собора состоятся народные гуляния с праздничным концертом, организованным народными коллективами города, отделом культуры и горакиматом. Все эти мероприятия, которые раньше проводили на площади Республики, теперь город проводит возле Собора. Всем мира, доброты, любви к ближним, терпения и взаимопонимания! Всех с наступающим Рождеством Христовым! 
8
Т
Татьяна
05.01.2017 22:15
Люди, ну почему Вы так относитесь и пишите такие комментарии.... Церковь - Святое место, дом Господа!В преддверии такого великого праздника , хочу поздравить всех христиан с Рождеством Христовым!Пожелать мира в душе и любви к ближним!  Спаси Господи !
4
1
111
06.01.2017 17:05
Верить нужно в душе, а не на публику! Докатились до того что учителей в школе обязывают ходить на такие мероприятия! Меня это ужас как возмущает!!! Мало того что 6 человек должны пойти, так еще и отчитаться нужно!!!
1
7
777
07.01.2017 00:18
C Рождеством!  Здоровья, Любви и Удачи всем!
1
Р
Радость
07.01.2017 18:35
Всех с Рождеством Христовым! Любви и радости!В храм мы ходим к Богу. Нужно просто верить, а не перебирать  чужие грехи... Каждый отвечает за свои , а Господь все видит...
1