09 Декабря 2016 15:47:00

Вывели всё

Из-за надвигающегося бурана всю технику срочно отправили на расчистку дорог Усть-Каменогорска.
30 КОММЕНТАРИЕВ

О корректировке планов по снегоуборке сообщили в городском отделе ЖКХ.

- Учитывая погодные условия и приближающийся буран, мы вывели всю технику на улицы, - сообщили там. – Тракторы с отвалами и щётки разгоняют шугу, грейдеры сдирают лёд, пока плюсовая температура и он мягкий. Постараемся пройти и почистить максимальное количество дорог, - наверняка люди видят, как техника работает на улицах.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
1111
09.12.2016 15:55
Живу на Аблакетке, и что-то не вижу! Пойду очки найду. Ан нет, все по прежнему, каша на дороге... Чет аж приуныла.  
24
O
osen
09.12.2016 16:03
Так написали же из за бурана технику вывели.....а бурана же еще нет...
2
M
09.12.2016 16:18
Здравствуйте 1111,Почему затонул буксир на причале, что говорят?Спасибо.
0
5
555
09.12.2016 17:40
старый был, ударило об камешки на берегу и затонул
0
Х
хХх
09.12.2016 16:05
вы держитесь там)
3
5
586
09.12.2016 16:31
Денег нет, но вы держитесь!!!
1
Х
хХх
09.12.2016 16:33
Д.А.Медведев
2
BB
Bom bom
09.12.2016 16:08
Ну чтож мысли верные, про то что пока все тает надо сдирать! А так на деле давайте посмотрим!
5
ДП
Дормидонт Поликарпович
09.12.2016 16:13
Величайшее Чудо! Просветление снизошло! ) После месяца-то мытарств )) Очень надеюсь, что результат на этот раз ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ.
2
0
044
09.12.2016 16:43
"Вывели всё"? Странно, начало зимы, город завален снегом, везде колея, во многих местах необходимо расширять дорогу от сугробов, а они только решили вывести всё!
3
5
555
09.12.2016 17:44
все 5 тракторов и 3 грейдера и 2 камаза, они по городу ездят специально для красоты, что бы люди видели ... дороги как были Г так и остались Г ... так пухляк утоптали немного, а остальное нифига. Вон на той же аблакетке как там участок от пристани до ташкентской был в колеях так местами и осталсяа  на мостике вообще жуть перед мостом срубили чуток на мост заежаешь и в повороте вьезжаешь поперек колеи... молодцы! кули нет контроля в городе нет!
23
L
Liss
09.12.2016 16:15
А кто сообщил уже не сообщают))))) 
1
ЖВ
Живу в УКа
09.12.2016 20:17
неужели другой ? или все тот же ?
0
ЧТ
что то пошло не так
09.12.2016 16:23
Пойду Хабар посмотрю,там показывают что где то в  загадочной стране люди счастливы ,получают огромные зарплаты и очень счастливы.
42
П
Прораб
09.12.2016 16:23
 Да вы возьмите за дела если добьете тогда и можно письменном ввиде в мой кабинет ))) !
-5
Б
балдею
09.12.2016 23:31
ты прораб где грамоте обучался,вот и результат на улицах города,такие как ты прорабы руководят уборкой улиц
1
ГВ
глас вопиющего
09.12.2016 16:28
отправьте хоть один грейдер в Согру, пожалуйста
10
М
Мебельщик
09.12.2016 18:49
Товарищи, Вас- много, а ковер- один...
1
П
Патриот
09.12.2016 16:33
Что то на КШТ не видно
-2
КД
крик души
09.12.2016 16:38
В 12.00 сегодня дня по Независимости 87-85 в сторону Валентины прошел грейдер, вроде чистил, но дорога как была до чистки такой же и осталась. А снег был на дорогах мягкий, каша.  Фото сбрасывать что ли дороги перед чисткой и после. и номера машин которые занимаются уборкой дорог. Создается впечатление что они катаются просто для того чтобы скатать солярку и поставить галочку.
28
7
7.62
09.12.2016 16:51
если всё что пишут правда, то у нас по городу только снегоуборочная техника ездит, а они ещё выгоняют и выгоняют. А по факту король то голый.
15
L
Lex
09.12.2016 17:03
Где они чистят? На Объездной колея такая, что Камазы из неё на повороте выйти не могут, на Грейдерной скоро с встречной машиной не разъехаться, переулок от элеватора до пр. Независимости ни разу не чистили и подсыпать забывают... можно ещё долго продолжать этот перечень,надоело, достало, остальные слова не печатные но их много.
15
Б
Бобер
09.12.2016 17:23
Зачем пускать пыль в глаза. Но не могут почистить.надо и писать мы лохи техники у нас нет, извиняйте. Лапшой уже сыты. 
4
У
Усть-Каменогорск)))
09.12.2016 17:23
А до этого вы ее не выгоняли?
2
У
Усть-Каменогорец
09.12.2016 18:21
-Ты суслика видишь?-Нет!-Его никто не видит, но он есть!Применительно к технике, расчищающей Согру и пр. Абая...
7
N
Nik
09.12.2016 21:33
Сегодня ехал по бажова, михаэлиса, ворошилова, металлургов. в 10.00 лед вода. Ехал в 15 часов лед вода. Где кто чистит никого не видел. Утром ехал по Бажова на металлурга никто не пропустит, ехал в 15. Часов пропускал всех.  Я на Белой Приоре. Добра всем и уважение на дорогах, особенно в такие времена когда кроме нас с вами никто не поможет друг другу
0
ДУ
Да уж...
09.12.2016 21:39
Подсыпать дороги не забудьте, пожалуйста! Спасибо!
0
К
кактус
09.12.2016 22:18
В 18 часов сегодня ехали по Независимости, видели ЗИЛ с посыпальшиками песка в кузове. Их видимо тоже вывели на ночной дозор , а еще горожан тоже  вывели, только вывели из терпения..
1
Б
балдею
09.12.2016 23:38
Прикинь 21 век и пара пескоразбрасывателей в кузове с лопатами,ржу  когда вижу прогресс в Казахстане
5
М
мама
10.12.2016 00:37
ну ни разу в ответ не написал оправдания в свой адрес,кто-то из работников  этих тракторов.или водителей грейдеров,я,представитель торговых агентов,которые целыми днями катаются в автобусах,которые ходят пешком  по городу.все видя.делаю своё умозаключение:трактора,а их целых 3 штуки,едут по городу,пуская пыль в глаза,щетками метя.нисколько не принося пользу,не убирая снег с тротуаров на остановках,едут,сжигая солярку.вот пример:улица Орджоникидзе-Кирова:16-40,жду 27 маршрут,они едут,и что Я вижу:метут щетками,а снег,как лежал на остановке,хрен ни кому не нужен,люди,т,е,пассажиры метра за 3 от остановки вынуждены садиться в автобус и сходить с него,а они,т,е водилы этих снегоуборочных тракторов,уехали как ни в чём ни бывало,зла б,,,ь на них не хватает, АУ -АУ-АУ водятлы этих уборочных машин,вам хорошо спится,совесть ВАС не мучает за такую работу?????
0