09 Декабря 2016 10:53:00

Дневной дозор 9 декабря

Сегодня на Стрелке будут работать грейдеры.
20 КОММЕНТАРИЕВ

Они пройдут по набережной им. Славского и ул. Протозанова. Там же прочистят тротуары, как и на проспекте Независимости и на бульваре Гагарина, и в районе ЦДК.

Грейдеры будут работать и на улицах Михаэлиса, Космической и Амурской.

Щётки пройдутся по ул. Мостовой от теплотрассы до Сафонова, по Бажова от Щербакова до направления к Аэропорту.

Кроме того, техника подрядчиков будет работать на улицах Жибек жолы, Базовая, Бурова, Новаторов, Кабанбай батыра, на Аллее любви и в Меновном.

На улице Байбатчина расширят дорогу и очистят парковку возле детского сада, так как там образуется затор, - сообщили в городском отделе ЖКХ.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
6
611
09.12.2016 11:01
Будем надеяться, что Базовую почистят- от поворота Самарское шоссе и дальше
0
0
022
09.12.2016 11:04
Расширьте пожалуйста дорогу на спуске с магазина Комфорт на Бабкину Мельницу и на въезде на Иртышский мост со стороны КШТ
3
М
мосик
09.12.2016 11:08
Господа, очень жду очистки от колеи на улицах Карбышева, Серикбаева, Виноградова, Грузинская  ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТИ УЛИЦЫ!!!
11
О
ОЙ
09.12.2016 11:36
Карбышева почистите! Просто уже крик о помощи!!!!!!!!!
9
1
1212
09.12.2016 14:27
Да, Карбышева в колее, видимо не чистили её ни разу, а между ледяными валами плещется вода, и сегодня ночью, когда ударит мороз, улица превратится в скользкие корыта. Но если прямо сейчас туда побежит грейдер, он ещё успеет снять хороший слой мягкого льда
1
Ь
ьлдж
09.12.2016 11:37
и Солнечная (Астана)!
5
У
ул.Серикбаева
09.12.2016 11:36
На Серикбаева вместо тротуара узенькая тропинка в два яруса, остановка как горка. Может быть дозор это заметит?
2
L
luna23
09.12.2016 12:23
Дозор никак не хочет замечать дорогу в п.Новая Согра. Когда же наконец она будет очищена. Сплошная колея.Теперь их две.Ехать невозможно.А на против рынка Дина так вообще. Меня там крутануло. Почистите пожалуйста, А?
7
СЖ
согра жива!
09.12.2016 13:02
присоединяюсь!!!!!!! почему совсем забросили Согру????? тут уже народ собрался петицию писать в Астану на местных начальников!!!!
4
А
Александр
09.12.2016 12:38
А объездной вообще займутся или теперь до мая там ездить нельзя будет?
2
7
789
09.12.2016 12:50
А ул. Протозанова всю пройдут, или только участок на Стрелке? А от ЦДК до моста через Ульбу по ул.Ворошилова? Там колея, при чем не одна, а несколько. Из одной колеи в другую автомобили перебрасывает, выше 30 кмч разгоняться опасно.
1
1
123
09.12.2016 13:22
Ну-ну... Посмотрим как почистят Михаэлиса. Опять будут отговорки что техника не справилась
-1
Н
Напас
09.12.2016 13:26
Пройдитесь, пожалуйста, по улице Тракторной, которая ведет от Пр.Абая к Казцинку - это просто ппц, машины выносит на тротуар из колеи глубиной сантиметров 15. Все это может закончиться выносом на встречку и трупами.
5
Ч
Чушь
09.12.2016 13:29
Ждем с нетерпением!
0
М
Мимино
09.12.2016 13:54
Аблакетка!!! SOS!!! Промбаза,Переезд,Ташкеноская!!!
2
Г
граждонин
09.12.2016 14:22
господа отдела жкх вы вот дороги основные убираете это хорошо, молодцы. А выезды с дворовой территории кто убирает, кто должен убирать? На Бурова сегодня ночью видимо чистели, а выехать со двора довольно сложно нагребли на дорогу огромную кучу снежной массы
2
L
luna23
09.12.2016 15:28
Интересно, хотелось бы знать. А кто будет финансоровать водителей, когда начнется ремонт ходовки (убитой на этих дорогах)? Или в бюджете уже заложены эти средства?
2
КД
крик души
09.12.2016 15:38
В 12.00 сегодня дня по Независимости 87-85 в сторону Валентины прошел грейдер, вроде чистил, но дорога как была до чистки такой же и осталась. Фото сбрасывать что ли дороги перед чисткой и после. и номера машин которые занимаются уборкой дорог. Создается впечатление что они катаются просто для того чтобы скатать солярку и поставить галочку.
5
H
hoho
09.12.2016 19:04
Они подметают просто от пыли, люди нас испытывают терпение!!! Я просто могу сказать держитесь до весны!! Пусть бог вам даст терпение!!!
0
1
123
09.12.2016 20:33
"Грейдеры будут работать и на улицах Михаэлиса, Космической и Амурской." Михаэлиса так и не почистили!!! По всей улице глубокая колея! Зачем было врать?
0