01 Декабря 2016 21:07:00

Ёлкин свет (+фото, видео)

1 декабря на главной площади города загорелись огни на Новогодней елке.
28 КОММЕНТАРИЕВ
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)
Ёлкин свет (+фото, видео)

Ёлка, по традиции, приехала из Зимовья, в этом году ее высота – 22 метра. Еще две елки, чуть поменьше, установили на Комсомольском острове и в русле Комендантки.

Праздник «Ёлочка, зажгись!» не проводится уже второй год подряд, но это не мешает горожанам вечером 1 декабря приходить на площадь, чтобы сфотографироваться с новогодним оформлением и просто погулять.

Представление для детей, скорее всего, состоится после Дня Независимости, так как главную ёлку страны в Астане в этом году будут зажигать 18 декабря.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Соседка
01.12.2016 21:23
Что то я в русле Комендантки не увидела ёлки! Как всегда на бумаге установили.
-26
5
57
01.12.2016 21:27
Стоит она там. Пока не украшена просто.
19
К
кай
01.12.2016 21:48
А снеговики где где?по бороде?
-7
G
Geroi
02.12.2016 09:17
Снеговики и ледниковый городок как мне сказали ещё будут! А насчёт оформления скажу ну очень круто! Просто не могу передать словами чувство !
2
Я
Ярик
02.12.2016 08:31
К чему? дороги сначала сделали бы. очередная показуха .  слов нет...
-10
У
Ути-пути
01.12.2016 22:13
Класс! Красиво! Спасибо! Начинаем настраиваться на Новогодний праздник!
47
Ж
Житель
01.12.2016 22:50
Оформители молодцы!!! Красиво получилось! 
33
С
стопиццотметровколючейпроволоки
02.12.2016 08:53
Старались! )))
3
S
S-na
01.12.2016 23:01
Красиво!!!!
14
П
пп
02.12.2016 07:14
Маловато зевак что-то.
2
А
Алекс
02.12.2016 07:58
В Серебрянске и простого уличного освещения нет. Не то чтобы праздничной иллюминации.
7
Г
Горожанин
02.12.2016 08:40
       Худенькая такая Ёлочка...
-7
Я
я
02.12.2016 12:03
однобокая, отсутствует сторона обращенная к мечети.
-5
N
nevidimka
02.12.2016 08:59
Почему перестали делать фигуры, горки 
2
1
1234
02.12.2016 09:07
Уже несколько раз писали, что фигуры будут в русле реки Комендантки, сегодня там в 8-00 уже ездил маленький погрузчик,  чистил снег. Надеюсь все получится красиво, как и задумывалось.  Скоро новый год!!!
2
!
!
02.12.2016 09:10
Просто снег весь вывезли и колеи убрали вот фигуры делать не из чего))
3
УТ
ух ты
02.12.2016 09:25
Снега не хватило.
2
РВ
Рождённый в СССР
02.12.2016 09:37
Отдам снег даром. Самовывоз из пос. Мирный)))
6
Б
Бобер
02.12.2016 10:18
Продам снег.100 тенге килограмм.Доставка в черте города 5000 тенге.Документы есть.Откат 50% сделаю )))
7
ГЗ
гос закупки
02.12.2016 10:34
Приглашаем Вас на работу, вы подходите по всем параметрам!
1
М
Мармазетка
02.12.2016 11:50
Бобрик-спекулянт!Побойся бога!Овес нынче дорог,или деньги сильно нужны?Скинь цену,тогда поговорим!
0
EC
El chupacabros
02.12.2016 22:20
Помню в 1998 году, мы-студенты-первокурсники ВКГТУ, ледяной городок строили, ледяные блоки выпиливали на Меновновских котлованах.А сейчас никому ничего не надо. 
1
Б
бу
02.12.2016 09:47
Елки жалко... Что мешало живые нарядить, зачем пилить обязательно? :(
9
2
275
02.12.2016 18:42
Ежегодно в каждой печке сгорает штук 30 ёлок. А сколько печек в области? Так что одну, на радость людям, можно пожертвовать.
0
T
tantan
02.12.2016 10:11
Не правда! Не весь снег вывезли! У юбилейного тротуаров так и нет - не чистил никто!!! А на комсомольский чтоб на горке покататься  в новый год не набегаешься! Хочется веселья в шаговой доступности, не у всех машины есть да и в праздник после алкоголя никто не повезёт. Ээээх..как всегда всё для людей ((
0
Т
Татиана
02.12.2016 13:17
Красивая елка!
1
ДД
Для детей
02.12.2016 14:15
Горки снежные еще добавьте и хоть у наших деток настроение станет новогодним!!!
1
О
Ооо
02.12.2016 17:59
Я думаю, что ёлочка это хорошо, но зачем каждый год пилить новую? Можно сделать каркас и наряжать тоже самое получится! А рядом посадить маленькую пусть ростёт  живая!
6