01 Декабря 2016 16:29:00

Уважение и благодарность

В Усть-Каменогорске состоялся торжественный вечер, посвященный празднованию Дня Первого Президента в год 25 летия Независимости РК.
4 КОММЕНТАРИЯ

Открыл мероприятие симфонический оркестр акима области. Под яркое исполнение музыкантов зрителям представили постановку, демонстрирующую знаковые события становления Республики Казахстан.

С приветственной речью к участникам мероприятия обратился аким Восточно-Казахстанской области Даниал Ахметов, отметив, что этот праздник является свидетельством исторических заслуг Главы государства Нурсултана Назарбаева.

- 25 лет наш Президент ведет Республику по пути демократических реформ и социально-экономического прогресса, являясь гарантом стабильности и успеха. За яркую четверть века в стране был сформирован фундамент новой экономической системы, изменились качество и стандарты жизни казахстанцев, - сказал Даниал Ахметов.

Далее артисты Восточно-Казахстанской области представили концертную программу. Бурными аплодисментами зрители встретили солистов театра «Астана опера» Альфию Каримову и Медета Чотабаева.

- Для нас это не просто праздник - это выражение уважения и благодарности нашему Президенту, это олицетворение радости за нашу страну. Песенное выступление артистов, театральные постановки сегодняшнего концерта наполнили меня чувством гордости. В этот день хочется пожелать процветания всем казахстанцам и здоровья Елбасы, - поделилась эмоциями житель Усть-Каменогорска Фариза Жимбекова.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Боря
01.12.2016 17:11
https:youtu.bemksOjRRzIZc
5
К
кореец
01.12.2016 17:42
да уж, для того чтобы забыть слова нужно ехать с Астаны?
1
T
tantan
02.12.2016 10:15
Все мы люди - сценического волнения никто не отменял. Живой звук зато, сразу слышно!
0
7
745
01.12.2016 18:31
То что будет в будущем, уже было в 1956 г. на ХХ съезде КПСС. Ни что не ново под луной.
14
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии