13 Ноября 2016 20:50:00

Поборется за титул (+фото)

Сегодня в Усть-Каменогорске выбрали Мисс города.
36 КОММЕНТАРИЕВ
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)
Поборется за титул (+фото)

Конкурс длился целых три часа. Час зрители ждали начала, и еще около часа – результаты выбора жюри.

В конкурсе приняли участие 12 девушек. Все они прошли предварительный отбор. Участницам должно быть от 17 до 24 лет, они должны быть незамужними.

Финалистки показали себя в четырех конкурсах: выход-приветствие, дефиле в костюмах из подручных материалов, выход в национальных костюмах и дефиле в вечерних платьях от спонсора.

Не обошлось без помарок: во время дефиле в костюмах из подручных материалов одна из участниц оставила пару мусорных пакетов, из которых состояло ее платье, на сцене, и они пролежали там два конкурса. Приглашенных артистов практически не было, и зрителям в ожидании вердиктов пришлось смотреть пустую сцену. Много вопросов вызвали у зрителей и вечерние платья, которые вряд ли соответствовали уровню конкурса.

В итоге номинации были розданы:

  1. Чупракова Дарья – самая грациозная;
  2. Есенбаева Карина – самая симпатичная;
  3. Зинкова Елина - лучшая улыбка;
  4. Петренко Наталья – самая привлекательная;
  5. Байгалиева Аяулым – самая фотогеничная;
  6. Усольцева Анастасия – самая стильная;
  7. Нукушева Аяулы – самая артистичная;
  8. Мамутханова Ай-Дана – лучшее вечернее платье;
  9. Яковлева Дарья – лучшее дефиле;
  10. Айдарханова Адина – самая обаятельная;
  11. Тургамбаева Камила - лучший костюм из нетрадиционных материалов;
  12. Ромазанова Жаннур – лучший национальный костюм.

Второй вице-мисс стала Жаннур Ромазанова, первой вице-мисс – Ай-Дана Мамутханова, а представлять Усть-Каменогорск на конкурсе «Miss Kazakhstan 2016» в Астане будет Анастасия Усольцева, которая и стала победительницей конкурса.

Анастасия получила корону Мисс и главный подарок от спонсора – шубу.

В этом году конкурс в Астане будет проходить в новом формате: мисс страны будут выбирать не только члены жюри, но и народное голосование. Призовой фонд конкурса составляет 5 миллионов тенге.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ТО
только от туда
13.11.2016 21:22
Понравилось. Все красивые.Организация правда не очень. Примерно минут 30-40 сидели просто в зале и ждали решения жюри. Вообще просто сидели в зале и все.И ведущие не рассказали ничего о материалах для платьев из нетрадиционных компонентов.
2
X
xXx
13.11.2016 22:10
Что-то мисс не о чём, зубы как у долго курящего
18
1
1988
13.11.2016 22:53
Да ладно, симпатичная девушка. Стройная, молодая. Зубы ровные, а не как покосившийся забор бабы Марфы. Отбелить их можно у стоматолога, он за пару сеансов шлифанет их и можно корону Мисс Казахстан брать! )))
0
X
xXx1985
13.11.2016 23:42
Убедили))) тогда удачи ей!
4
Х
ХХХ
14.11.2016 15:00
Под псевдонимом ХХХ,судя по всему вин дизель, с белоснежной улыбкой, и стальными мускулами) с домом в Калифорнии, и с Ламборгини в гараже.Vin,what are you doing in this web page?
-7
1
121212
14.11.2016 15:54
Обхохочешься
0
БТ
Была там
13.11.2016 23:40
Это был не конкурс, а какой-то кошмар!!! Целый час ждали начала, организация нулевая! Какая-то самодеятельность, не понятно, была ли хоть какая-то репетиция конкурса, кто в лес, кто по дрова, заминки межу объявлением девушек и выходом самих девушек. После одного из номеров закрылся занавес, сидим, ждем, вдруг из-за кулис голос ведущей: «Внимание на экран!», занавес открывается и… мы смотрим рекламу минут 15. Конечно же, мы пришли на конкурс красоты, целый час прождали его начала, чтоб посмотреть рекламу. Состав жюри вообще изумляет: ассистент режиссера драм.театра и владелица цветочного салона. И все жюри! Неужели  в нашем городе это самые авторитетные ценители красоты? Думаю, было бы неплохо видеть в жюри представителей акиматовских управлений молодежной политики, культуры; представителей колледжа искусства; кого-нибудь, имеющего отношение к модельному бизнесу в нашем городе. Этот список можно продолжать, но никак не ограничиваться двумя людьми. Победительница заняла свое место справедливо. Она уверенно держалась на сцене, ее наряд из подручных материалов на мой вкус был самый оригинальный, не то что у большинства - из мусорных мешков, а у одной конкурсантки наряд был вообще черного цвета с цветами, очень напоминающими похоронный венок. В зале во время всего конкурса были разброд и шатания. Про подведение итогов тут уже сказали. В общем, организаторам конкурса – ПОЗОР!
34
Г
горожанка
14.11.2016 09:50
кризис чувствуется во всём!
0
Н
Наталья
14.11.2016 00:41
Как всегда - всё для людей. Для кого такие мероприятия проводят? Для друзей и близких участниц? Почему никакого анонса или приглашения на сайте? Думаю много людей пришло бы на это мероприятие. Правда,  позабавило последнее фото.  Жюри хоть и думали полчаса, а в сертификате на шубу фамилия и имя не записаны...
2
З
зз
14.11.2016 09:09
http:yk.kznewsshow34820
0
А
Акжол
14.11.2016 00:56
Мамутханова айдана симпатичнее
-14
1
12356
14.11.2016 09:58
мечтай
-6
4
404
14.11.2016 05:45
В нашем городе в принципе очень сложно отыскать красивую и при этом незамужнюю девушку.
-11
К
Константин
14.11.2016 08:35
Есть красивые но некоторые пипец им мама наверно сказала что они должны в конкурсе участвовать ))))
4
0
09.04.
14.11.2016 08:40
Судя по фотографиям наш город очень богат красивыми девушками. И лично у меня первый раз не вышло разногласий выбором жюри.
0
5
555
14.11.2016 09:01
Надо конкурс проводить без макияжа,чтоб выяснить природную красоту!
27
1
11
14.11.2016 09:15
Им как будто всем тут лет по 30,зачем тонны макияжа?
9
П
Присутствовал
14.11.2016 09:19
Я был там. Все девочки просто молодцы! Но, почему выбрали Мисс Усть-Каменогорск именно Анастасию? После объявления итогов конкурса было слышно, что многие в зале удивлены и даже недовольны. Будущая Мисс города как-то неуверенно ходила ( я все понимаю, волнение) но, от многих девушек шла такая энергия! Что касается костюмов...Платье из подручных материалов, как я понимаю, они должны были делать сами, у Анастасии оно сделано профессионалами, я сам занимаюсь оформлением праздников и к нам не редко приходят с просьбой сделать такое платье для маленьких детей. Ее национальный наряд мне тоже показался скучным, у многих участниц он был просто нереально красивым. А так девушка молодец. Но если собрать все эти мелкие детали вместе, Анастасия могла бы получить звание только вице-мисс.
10
НО
Не особо профи
14.11.2016 10:34
Был тоже на конкурсе, отвечу кратко всем. По поводу кто кого симпатичнее, это мнение лично каждого. Что зал был якобы недоволен, и т д, то в зале было 70% малолеток, которые болели за своих универских(и это вполне нармально) все помнят студ весну. И как каждый топит за свой факультет.Платьянью ансымелкие недочеты это все процесс неотъемлемый в любом мероприятии, тем более как было сказано выше,организация хромала. Кто победил, и кому судить, явно не нам, мы можем либо принять, либо нет.Посмотрите с кем вы засыпаете каждую ночь, и примете для себя вывод, так хороша ли моя девушкапарень, и чего онона достигли...Критиковать умеют все, а пойти и сделать,добиться.... Единицы...Как говорится, победителей не судят...Победил Конор макгрегор, Барселона, торпедо,или Геннадий Головкин, всегда будут противоречия. Всегда будет другая сторона медали. Всем мира, добра, побед, во всех начинаниях!!!! 
7
.
...
14.11.2016 12:59
По мне так победительница самая страшненькая из всех.
5
Ц
Ценитель
14.11.2016 13:38
Единственным плюсом в мисс Усть-Каменогорск этого года стало то, что среди участниц действительно были 2-3 достойные девушки( Анастасия Умольцева не в их числе)Что там делали дистрофичный подросток и 3 девушки ростом метр с шапкой, я лично не понял. Корона на мой взгляд принадлежит блондинке модельной или девушке казашке, у которой в казахском костюме был фиолетовый мех на головном уборе(не запомнил их имен). Они бы еще смогли представить какую-то конкуренцию на мисс Кз. У этой Умольцевой все лицо перекашивало от волнения и колени колотило - как из леса на сцену. Да, она смазливая на лицо, но рост и фигура не дотягивают, про пережженые волосы молчу.Еще девушке с портаком принадлежит титул какой-либо вице мисс.Члены жюри, протрите очки.Организация ужасная. Никакого уважения к зрителю.В каком сельском клубе взяли женщину ведущую с запитым лицом, для меня тоже загадка.
3
ДТ
Дональд трамп
14.11.2016 13:53
Звучит все время, на мой взгляд, на мой взгляд....А чтобы Ваш взгляд, был учтен, нужно чего то добиться в этой жизни, сесть в жюри, и тогда Ваше мнение обязательно учтут!!!Пока, ваше мнение учитывается только на выборах президента страны.Тут если посмотреть, все ультра успешные, айфоны-это понты.Рыпакова победила-раздайте деньги лучше нам,девушка заняло мисс-пошли какие то недовольства. Хочешь поменять страны-начни с себя. Возьмись за организацию, сядь в жюри,........ Делай а не говори...Недовольны всем обычно те, у кого в этой жизни ничего нет. Кроме клавиатуры и интернета. 
2
Ц
Ценитель
14.11.2016 15:57
"На мой взгляд" звучит один раз, будьте внимательней. Мне не нужно сидеть в жюри, чтобы высказать свое мнение об городском конкурсе и мисс дурнушке, которая будеть защищать честь(или делать жалкие усилия ее защитить) моего города и складывать представление об красоте наших девушек. Я понимаю, если бы из всех зол выбрали меньшее и это меньшее была бы она.Но были ведь реально красивее девушки!!P.S.: если для Вас "чего-то добиться в жизни" - это сидеть в жюри таких конкурсов, то я явно больше вашего добился) 
1
1
1
14.11.2016 14:17
Усольцева вроде а не Умольцева?
0
УЧ
Умольцев читать не умеет
14.11.2016 14:56
Человек читать не умеет, зато свое мнение выражает. Абсолютно верно. Фамилия УСольцева.А умольцевкоментатор, пусть читать учится, а иначе ЕГО МНЕНИЕ, еще долго нигде не учтется.).).)
0
Ц
Ценитель
14.11.2016 15:59
Да, здесь ошибся. Признаю. Прошу прощения. Усольцева Анастасия. Но сути это не меняет
0
О
Ошибки
14.11.2016 16:24
О том и речь, все мы ошибаемся. И в написании ошибок, и во мнениях. А суть, меняется, в любом случае. Кто то едет в астану, а кто то в усть камане по убитым дорогам, на лоховозе катается. 
-2
Ц
Ценитель
14.11.2016 16:42
Да, вы действительно ошибаетесь во мнении: от того, что она не на лоховозе поедет в Астану, красивее она, увы, не станет
4
ЦК
Ценитель красоты
14.11.2016 16:11
Нас же засмеют на Мисс Казахстан, когда мы желтозубую девушку отправим. Можно было перед конкурсом зубы и почистить
5
У
Успешный
14.11.2016 16:22
Вот думаю лично тебя точно не засмеют, не знают, и не узнают на мисс Казахстана в Астане. Так что Релакс. Можешь пасту прорекламировать участнице, какой пользуешься?
-2
Д
Дантист
14.11.2016 16:49
Пастой не поможешь, но может помочь отбеливание в клинике по Новаторов
2
П
посторонний
14.11.2016 17:11
На мой взгляд? победу заслуживает девушка под номером ПЯТЬ. Стройная, красивая№
2
M
mono
14.11.2016 17:25
А почему не ЗАМУЖНИЕ. Странно и подозрительно)))
1
НС
Нужен сайт
14.11.2016 18:15
Народ, читая в каждой статье,комментарии, В КАЖДОЙ!За вас грустно!! За ненавистников всего,что делают другие, в любых областях. Вывод один. От Неудачников в 21 веке никуда не деться, вас слишком много, диванных воинов, и острословов в соц сетях. В Команда знатоков вас уже не возьмут. Смиритесь. 
-2
С
Санек
14.11.2016 19:38
А мне понравились Чупракова Дарья и Петренко Наталья) Очень красивые девушки с чумовым взглядом)
1
1
1990
14.11.2016 20:55
Шляпа
1