23 Декабря 2016 22:10:00

В новый год с новым автомобилем - PR

"Toyota" приглашает на грандиозную распродажу автомобилей!
0 КОММЕНТАРИЕВ

Все с нетерпением ждут новогодних праздников, когда в воздухе витает атмосфера волшебства, появляется чувство радости и желание скорее получить новогодние подарки! Но долго ждать совсем не хочется, да и зачем? Зачем ждать праздник, если его можно устроить прямо сейчас! «TOYOTA» дарит уникальный шанс сделать отличный подарок себе или своим близким»!

«Тойота Центр Шығыс» приглашает на грандиозную предпраздничную распродажу автомобилей!

Новогодние цены на автомобили 2016 года:

  1. Легендарный LandCruiserPrado 150 – внедорожник, которому подвластны любые дороги, ведь для него не существует преград! Что может быть лучше поездки за город, где ждет уютный домик в лесу, как в новогодней сказке!
  2. Брутальный LandCruiser 200 - это воплощение мужской силы и характера, сочетание роскоши внутреннего пространства и комфорта передвижения.
  3. Знаменитая Corolla – настоящий бестселлер, первая модель Toyota для мирового рынка, пользуется феноменальной популярностью на протяжении одиннадцати поколений.
  4. Успешная Camry – автомобиль для тех, кто одержим успехом. Лидер в сегменте бизнес-седанов, создан чтобы соответствовать вашему статусу.
  5. Стильный RAV4 - кроссовер для тех, кто не тратит время на скуку и стремится сделать каждый свой день лучшим. Он создан, чтобы вы могли взять от жизни все и наслаждаться каждым моментом! Идеальный выбор для всей семьи!
  6. Экстремальный Hilux - пикап, для которого нет ничего невозможного, главный герой экстремалити-шоу «Предельное напряжение» и победитель самых суровых испытаний. Отправляясь на поиски приключений, вы поймете, почему важно выбирать такого надежного партнера, как Toyota Hilux!

Дополнительные бонусы:

  • страхование Каско в подарок;
  • покупка в кредит от 4%;
  • множество подарков.

Приобретение машины перед Новым годом является самым лучшим вложением и станет самым приятным подарком!

Остается только успеть приехать за своим автомобилем, пока все не разобрали!

Наш адрес: пр. Абая 101/1, телефон: 22-11-11

Мы в Интернете:


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.