26 Октября 2016 12:32:00

По встречке в бензовоз

Пассажирский автобус стал участником ДТП.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Авария произошла вчера около 17:00 на пересечении проспекта Независимости и ул. Бажова в районе ул. Прохладной.
 "Водитель автобуса #39 не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения, в результате чего произошло лобовое столкновение", - сообщили в ДВД ВКО.


Сейчас в обстоятельствах происшествия разбираются дознаватели.


В пресс-службе ДВД добавили, что по факту ДТП в отношении 55-летнего водителя общественного транспорта составлен административный протокол по статье 610 ч.1 КоАП РК.


О пострадавших в полиции не сообщили.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
0
001
26.10.2016 13:16
Вроде такой же бензовоз на защитинском мосту в это же время заехал в волгу???
-4
1
123
26.10.2016 13:19
Через час была огромная пробка от Нефтебазы. ЖолПола не видно было. И автобус за час не убрали. Всем плевать на водителей. Аким обратил-бы внимание, что на этом участке аварии неоднократны и другой дороги для объезда нет вообще!
19
1
11
26.10.2016 14:36
Аварий много было, вот долго и не было жолпола. У них не все экипажи оформлять могут, а только специально выделенные на это (оформление денег не приносит). А таких экипажей всего один-два на весь город.
6
Г
горожанин
26.10.2016 15:45
жолпола не было видно из-за протяженности пробки, на месте ДТП был регулировщик, что характерно со стороны САМАЛа пробки не было, что еще раз подтверждает, что наша жолпол не умеет организовывать движение
8
О
олджэ
26.10.2016 13:29
Улица Прохладная находится за пешеходным переходом на Самале.
13
1
111
26.10.2016 14:53
не местный есь же)
2
A
Alexxx
26.10.2016 15:17
Вчера стоял в этой пробке с 20.30 до 22.10
2
F
fuf
26.10.2016 16:40
а мы на самолет опоздали. Виновник должен икать второй день до рвоты
4
ЕС
Егорка Серикбаевич
26.10.2016 16:52
Отпустите обиду, может вам и не надо было лететь именно сейчас.. А людей поймите, аварии никто не хотел.
8
А
Александр
26.10.2016 21:33
Ваша вина, вы город не знаете. Я вчера , в это время от Валентины до КСМ, доехал за 17 минут, а от КСМ, до аэропорта, дорога свободная, 3-4 минуты езды, даже при таком снегопаде, если у вас шипы. P.S. Ну или таксист чимкенския, уланский, урджарский....
-2
T
Tata.ja
27.10.2016 11:57
мда....... а все виноват водитель белой камри ехавший перед автобусом!!! дергался то поворот то прямо а то и пытался высадить на обочине пассажира среди дороги..... а теперь автобусник виноват.....Того горе-вадителя искать надо!
1
A
anna
31.10.2016 22:49
Просим откликнуться свидетелей данного ДТП!!! Может у кого осталось видео с видеорегистратора. Водитель автобуса не виноват! Виновник ДТП скрылся с места аварии и был на белой камри. Готовы предложить вознаграждение! 87054477665 Наталья
0
N
nnickеее