26 Октября 2016 09:25:00

Скользкий серпантин

Утром на Осиновском перевале перевернулся автобус с 14 пассажирами.
23 КОММЕНТАРИЯ

По предварительной информации, пострадал только один: мужчина сломал ногу.

В ДВД ВКО происшествие пока не прокомментировали, в ДЧС ВКО подтвердили, что сотрудники Серебрянской пожарной части выезжали на вызов. Для пострадавшего вызвали скорую помощь, и он был доставлен в больницу, остальные пассажиры добирались на попутках.

В ДЧС ВКО предупредили, что на дорогах гололёд, и нужно быть крайне аккуратными, а лучше – ограничить выезды за пределы города.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
R
rrr
26.10.2016 09:38
А лучше следить за состоянием дорог и посыпать опасные места, а то даже в городе на небольшие подьемы большегрузы подняться не могли, а что уж говорить про загородние трассы
108
V
Vik
26.10.2016 09:49
А у нас заранее подсыпают. В понедельник, еще ДО снегопада, на Гоголя на сухой асфальт сыпали песок, очень хорошим слоем.
33
Р
рулевая
26.10.2016 11:24
Да да я тоже была удивлена!!! по металлургов тоже был посыпан асфальт!!!)))))
5
F
fuf
26.10.2016 10:00
потому что дятлы. весь район парализовали, самонадеянные мудаки
11
Л
Лиса
26.10.2016 13:01
и наУльбинском мосту заранее посыпали обильно
1
М
мда
26.10.2016 09:52
вот сервис у нас добрались на попутках!( печально
31
C
citizen
26.10.2016 10:34
Представляю, купил билет, едешь на автобусе, он перевернулся, приехали спасатели и сказали - все ребята все по домам расходимся, здесь смотреть не на что, как хотите так добирайтесь...
53
Р
реалист
26.10.2016 16:12
А ты хотел чтобы пожарные тебя еще и до дома подвезли. Об этом должен перевозчик заботиться. А за состоянием дорожного полотна соответствующая служба
0
ЗГ
за горизонтом
26.10.2016 09:58
Ужас. зима, как обычно, пришла нежданно (((((((
4
Б
Безя
26.10.2016 11:36
Нежданно? В конце октября? Кто бы мог подумать что в конце октября снег выпадает. Так же как наши чиновники, не успели подготовится к зиме, наступила она неожиданно, раньше то такого никогда не было, обычно снег в январе на неделю выпадает и к началу февраля уже тает. На юге живем.
10
Я
Я
26.10.2016 14:06
Это сарказм был, если я не ошибаюсь
0
ДУ
Да уж
26.10.2016 10:00
21 век!!! Ограничить выезды зимой. А за дорогами следить нельзя?
25
А
Аоал
26.10.2016 10:36
В бюджете денег нет. Так как все деньги были потрачены на ремонт дорог детом. 
1
О
орвпо
26.10.2016 10:38
кто вчера после обеда ехал по этой дороге, те наверное видели как дорожники смешивали цемент со снегом и засыпали ямы, а затем укатывали катком, это и ржачь и беспредел полнейший.
7
А
асель
26.10.2016 11:09
Так, это "холодный рекайслинг" (см.новости ук.кз от 06.09.2016 г. "Метод такой"). 
5
С
словарь
26.10.2016 12:08
ресайклинг
1
1
135
26.10.2016 13:02
Ссаклинг
7
О
Опытное
26.10.2016 10:59
На Опытном Поле, вчера тоже асфальт до полночи ложили  в снег, делали тротуар, срочно бюджет осваивают наверно.
11
С
СМИшник
26.10.2016 11:08
Есть у кого фото, видео вчерашнего хаоса на дорогах? Скиньте пожалуйста
-1
5
555
26.10.2016 11:37
благо переобуться успел вчера еще ездил более менее на шипах, но половина народу на лысой резине парализовали движение ездя 15-20 км в час.
9
Е
ездя
26.10.2016 12:10
ездюки потому что
5
Н
Никитос
26.10.2016 12:08
Вчера вечером Октябрьский район и Левый берег буквально были парализованы пробками, авариями. Говорят, и Защитинский мост тоже. При мне к Иртышскому мосту подъезжали самосвалы с коксом каким-то и прямо под колеса движущегося транспорта мужики лопатами кидали этот кокс. Кому-то прямо на бампер. Вместо обычных 30-ти минут ехал до дома полтора часа. "Очень приятно" было. А ведь кому-то нужно было на самолет успеть, на прием к врачу и т.п...
11
2
222
26.10.2016 14:44
Не пробками, а чудаками на букву "М", которые на летней резине не могли на мост Иртышский заехать и из-за них образовался затор!
5