25 Октября 2016 16:12:00

Деликатный вопрос

Дональд Трамп в ближайшее время планирует посетить Казахстан.
18 КОММЕНТАРИЕВ

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп посетит Казахстан в ближайшее время, сообщает источник из предвыборного штаба кандидата.

Согласно источнику, Трамп посетит Казахстан неофициально, визит будет связан с решением деликатного вопроса, который мог бы навредить его президентской кампании.

Напомним, ранее влиятельная британская деловая газета Financial Times опубликовала журналистское расследование, уличающее кандидата в президенты США Дональда Трампа в операциях по отмыванию денег, похищенных семьей экс-акима Алматы Виктора Храпунова. Утверждалось, что о связи компании Трампа с семьей казахского экс-чиновника, обвиняемого властями Казахстана в злоупотреблении служебным положением и хищениях из казны сотен миллионов долларов, свидетельствует переписка и банковские документы.

Источник: ztb.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
О
орвпо
25.10.2016 16:22
Валенки пусть зацепит с собой, зима пришла)))))))))))
24
Д
Дмитрий
26.10.2016 10:57
Что то никого из Америки не хочется видеть на Нашей земле. Ничего хорошего от туда не приходит.
8
.
.скорее
25.10.2016 16:38
уважаемый Дональд, при въезде к нам в страну обменяем ваши доллары по курсу 330 зеленых за 1 золотую тенге. 
21
3
3**3
25.10.2016 16:39
Интрига...
0
ПС
Приезжай скорее
25.10.2016 16:43
с удовольствием обменяем 330 зеленых бумажек на наши золотые 100 тенге. приезжайте в гости, будем рады.
-15
С
Снег
25.10.2016 16:47
Неужели сам поедит?! Вряд ли,... Может пошлёт, кого-нибудь за себя?
1
Х
Хапунов
25.10.2016 17:28
Где деньги дональдак?
7
1
123
25.10.2016 18:13
Откуда он мог знать кому что отмывает. Там в Штатах бизнес есть бизнес, ничего личного. Есть деньги, есть сделка, остальное не важно. Наши тоже что ли взялись за очернение этого кандидата?
3
1
174
25.10.2016 20:35
Ура !! к нам едет Дональд
1
M
mm
26.10.2016 00:34
пусть мне гражданство даст. я буду патриотом США
1
М
Мармазетка
26.10.2016 13:33
И мне!И мнееееее!
1
БТ
Бокин Токаш
26.10.2016 08:08
Отмывал деньги с Храпуновым, а едет он в Казахстан... Зачем???
0
1
111
26.10.2016 10:16
видимо откопать заначку)))
1
7
7890
26.10.2016 10:22
Каяться и сдаваться.
2
0
09.04.
26.10.2016 08:26
А что они сюда зачастили? Зачем нужны? Украину устроить? Образование уже угробили их ставленники. Ребенка во втором или третьем классе учили считать десятки и единицы по линейке, а теперь учат в столбик. Что они нам хорошего могут дать?
6
П
Петька
26.10.2016 09:08
За Храпунова базарить будет.
0
5
555
26.10.2016 13:55
Трамп звонит Назарбаеву, поздравляет с победой на выборах и просит помочь с выборами в США, Назеке соглашается и отправляет самолет с Кул-Мухаммедом и командой для назначения их председателями избирательных комиссий в каждый штат США.. Проходят выборы, Кул-Мухаммед звонит Назарбаеву и докладывает:- Выборы прошли успешно, демократы заняли второе место! - Отлично, а сколько процентов голосов набрали республиканцы?- Ой эти вообще еле прошли.- Как так? А кто тогда занял первое место.- Нур-Отан, - с гордостью отвечает Мухтар -)
5
U
un7jcw
26.10.2016 14:18