24 Октября 2016 14:00:00

Выбери свое идеальное зимнее пальто! - PR

Новая коллекция в салоне «Княжна» согреет и украсит каждую модницу.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Выбери свое идеальное зимнее пальто! - PR
Выбери свое идеальное зимнее пальто! - PR
Выбери свое идеальное зимнее пальто! - PR

Принято считать, что холодной зимой нас может согреть только шуба или пуховик. Но ведь есть невероятная «золотая середина» между столь категоричным выбором. Это, конечно же, зимнее пальто. Правильно подобранное пальто не только согреет в холодную погоду, но и удивительным образом подчеркнет красоту вашей фигуры и деликатно скроет недостатки. В идеально подобранном пальто вы никогда не будете чувствовать себя громоздко и некомфортно, что очень важно, ведь верхнюю одежду мы носим изо дня в день, и как приятно, когда носить ее одно удовольствие!

Преимущества зимнего пальто

Зимнее пальто по праву считается классической верхней одеждой, и зачастую, выбирая его, дамы стремятся подчеркнуть свой официальный и элегантный стиль. Но за последние несколько лет вариантов фасонов пальто стало очень много. Новая коллекция не исключение. В салонах «Княжна» Вы сможете подобрать свое неповторимое пальто, под любой стиль. Нынешние тенденции позволяют носить пальто со всевозможной обувью и сумками. Ну, чем не идеальный вариант для зимы, когда как никогда хочется чувствовать комфорт и тепло, и при этом выглядеть женственно?

Без меха – никуда!

Сочетание текстиля и меха – вот за что дамы выбирают зимнее пальто. Причина в том, что изготовителям каждый раз удается создавать неповторимое изделие, дополняя отделку пальто различными мехами. В этом случае ассортимент салонов «Княжна» вас приятно удивит. Каждая модель новой коллекции изготовлена из шерстяной ткани, утеплена ватином и, конечно же, украшена меховой отделкой из песца, блюфроста или енота. К тому же большой выбор меховых головных уборов позволит окончательно завершить ваш зимний образ!

Фасон, цвет, ткань

Выбирая пальто, дамы зачастую ориентируются на цвет. Мы же советуем покупателям для начала определиться с фасоном, стилем пальто. Затем, примерив несколько пальто, выяснить, какой цвет больше подходит к цвету волос, к вашей коже, возможно, к зимней обуви и аксессуарам. Новая коллекция порадует вас цветами хаки, вино, шоколад, изумрудный, синий в различных оттенках, корица и кофе со льдом. А также различными фасонами, начиная от «оверсайза» до классики. Можно выбрать курточный вариант, силуэт «баллон», прямую или приталенную модель. Ткани невероятно приятные на ощупь: шерстяной драп, меланж и твид.

Больше моделей на сайте knyazhna.kz.

Салон верхней одежды «Княжна» представляет широкий ассортимент изделий, здесь вы сможете выбрать то, что подходит именно вам. Опытный продавец-консультант поможет найти ваше идеальное пальто, а также подберет для вас эффектную шапочку, берет или кепку. Все, что нужно для изысканного образа этой зимой!

Адреса салонов женской верхней одежды «Княжна»:

  • пр. Ауэзова,16, телефоны 57-11-76, 8-777-295-74-06;
  • ул. Кирова, 71, телефоны 24-51-92, 8-777-264-53-10;
  • ТД «Евразия», 3 этаж, телефон 8-777-295-86-43.

По всем вопросам можно обращаться к менеджеру салона по телефону: 8-705-186-36-58 (WhatsApp, Viber) или писать по адресу [email protected].

Теперь вы можете найти наши странички в социальных сетях:


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.