01 Ноября 2016 16:00:00

"OXFORD TEAM": мы расширяемся и дарим подарки! - PR

9 лет компании «OXFORD TEAM»: открытие двух новых учебных аудиторий на Серикбаева, 1 в октябре, конкурсы и скидки для клиентов к этому событию, веселые праздники в этом месяце и новинки учебного сезона!
0 КОММЕНТАРИЕВ

Внимание! В октябре 2016 года мы расширяем свой филиал по ул. Серикбаева, 1, добавляя туда сразу две новые отлично оборудованные и уютные аудитории. Мы делаем это специально для тебя, если ты не смог попасть в этот филиал компании по причине перегруженности расписания в новом учебном сезоне. Мы расширяем площади в указанном филиале не только для занятий по английскому языку, но также для занятий по китайскому, турецкому, французскому языкам.  

Специально к этому событию мы дарим всем новым клиентам этого филиала возможность заниматься со скидкой в 20%. «Лови момент: -20% на Серикбаева, 1». Всё, что тебе нужно сделать – это предоставить администратору нашего офиса подарочный сертификат, размещённый в конце данного материала!
Более того, в период с 10 по 20 октября принимай участие в нашем новом конкурсе репостов «Звезда социальных сетей» в Инстаграме и ВКонтакте и получи месяц бесплатного обучения у нас!

1 октября мы провели весёлый праздник для всех наших клиентов в честь дня рождения «OXFORD TEAM». Отличные аниматоры, специальные игры и конкурсы с угощениями для детей, оригинальные игры для нашей взрослой аудитории, мероприятия на открытом воздухе – всё это и многое другое очень понравилось нашей аудитории! Спасибо вам всем, друзья, за отличный праздник вместе с нами! Теперь мы ждём всех вас на очередные Хэллоуин – Parties в конце октября! Будет здорово!

И еще о наших новинках в стартовавшем учебном сезоне 2016 / 2017

  • Прогрессивные новинки в обучении. Мы внедрили эксклюзивные методические разработки ведущих европейских издательств – для дошкольников и школьников всех возрастов. Новая линейка teacher’s packages, интерактивных комплексов, аудио- и видеоматериалов, основных учебных пособий новейших изданий – всё это и многое другое введено в наш процесс обучения с 1 сентября 2016!
  • Наш немецкий язык. Мы внедрили подготовку к важнейшему экзамену Start Deutsch 1 и приняли в штат двух новых преподавателей немецкого языка, имеющих международный опыт и многочисленные стажировки в Германии.
  • Наши эксклюзивные испанский и французский.  В сентябре мы привезли в Усть-Каменогорск широкий ряд новинок для преподавания испанского и французского языков. Новейшие учебные комплексы, аудио- и видеоматериалы – эксклюзив «OXFORD TEAM», недоступный на данный момент ни одному другому языковому центру Усть-Каменогорска!

Наши акции для школ и детских садов

В новом учебном сезоне у нас стартовали новые акции «Kids Team -20%» и «Teenage Team -20%». И уже в течение сентября «OXFORD TEAM» принял сразу несколько классов детей из разных школ на обучение в наш центр - по специальной цене и на специальных выгодных условиях.

Ко дню рождения нашей компании – с 1 октября – мы продлили данные акции до 31 октября 2016 года. Смысл их в следующем:  вниманию родителей, собирайте группу не менее 7 деток из вашей группы из детского сада или из вашего школьного класса и приводите к нам! Это даст вам супер-скидку в 20% на обучение у нас в течение всего учебного года и гарантию того, что ваши дети будут заниматься отдельной группой – только с друзьями по классу или детскому садику!

Наши зарубежные гости. Международные контакты "OXFORD TEAM"

Семинар для преподавателей "OXFORD TEAM", проводимый американским преподавателем Гэри Сопером, занятия для наших детей и взрослых от Гэри Сопера, международный семинар с Лаурой Вудвард и международная конференция преподавателей KazTEA 2016. Эти и другие события с участием персонала нашей компании, с привлечением профессоров и преподавателей международного уровня мы посетили либо организовали сами в текущем году.

Из года в год мы растём и развиваемся, стремимся к повышению уровня и квалификации всех наших преподавателей, совершенствуем наши навыки!

Давай посмотрим, почему тебе стоит выбрать именно «OXFORD TEAM» в качестве твоего постоянного наставника в области обучения иностранным языкам?

Стабильность и устойчивое развитие компании 

Более 9 лет успешной работы в Усть-Каменогорске, сеть филиалов, предлагающих для всех наших клиентов уже 20 отличных учебных аудиторий в самых доступных местах города, устойчивый ежегодный рост клиентской базы, самая диверсифицированная линейка иностранных языков: английский, немецкий, испанский, французский, корейский, китайский, турецкий, а также русский язык для иностранцев.

С нами занимаются крупнейшие предприятия города

«OXFORD TEAM» предлагает качественное корпоративное обучение для сотрудников вашей компании – на выгодных условиях! Нас выбирают крупнейшие предприятия города, главное из которых – ТОО «Казцинк». Также среди наших корпоративных клиентов (в разные временные промежутки, в том числе и сейчас): АО «Орика Казахстан», АО «Усть-Каменогорский Арматурный Завод», ТОО «Норсервис», АО «AES Усть-Каменогорская ТЭЦ», ТОО «Визол», АО «БЦК», АО ДБ «Сбербанк», ТОО «Кировский РМЗ», АО «AtlasCopCo Центральная Азия», АО «WILOCentralAsia», ТОО «ГМК Корунд», ТОО «ПромМашОборудование», ТОО «СоюзТехноМашСервис».

Широкий выбор программ обучения для всех

«OXFORD TEAM» предлагает самые различные программы обучения для всех возрастов и языковых уровней!

Наши методики – для максимально качественного результата

Наши коммуникативные методики параллельно развивают все языковые аспекты – Grammar, Speaking, Vocabulary, Listening,  что позволяет обучающимся в лёгкой форме осваивать основу языка – грамматические конструкции, понимать иностранную речь на слух, говорить на языке, пополнять свой лексический запас в интересной и оригинальной форме, выстраивать предложения, задавать вопросы. Наше обучение комплексное и направлено на качественное освоение всех языковых аспектов в целом, главной целью и результатом чего является то, что мы обычно называем «грамотно и бегло говорить на языке»!

Наша команда профессионалов своего дела

 Несомненным преимуществом «OXFORD TEAM» является настоящая команда преподавателей–профессионалов. Только наш центр открыто показывает всех своих действующих преподавателей в специальном разделе официального сайта компании - для того, чтобы каждый наш потенциальный клиент мог выбрать для себя максимально подходящего наставника!

Твои цели – это главное для нас

«OXFORD TEAM» постоянно придерживается принципа работы на максимальный результат! Самое главное для нас в данном случае – твои цели!

Наши группы в социальных сетях – очень интересные!

Они не только самые многочисленные в языковой сфере города, но и максимально информативные!

Присоединяйся к нам во всех основных социальных сетях и познавай массу полезного, участвуй в опросах и акциях, делись ценной информацией с друзьями!

У нас весело!

Весёлая и непринужденная атмосфера наших занятий – это именно то, что помогает максимально эффективно обучиться иностранным языкам. Изучение иностранных языков в «OXFORD TEAM» - это всегда праздник!

Интересует цена вопроса? Смотрите наши цены.

Хотите записаться на курсы? Выбирайте любой наиболее удобный для вас филиал компании.

Либо сделайте это – не выходя из дома!

Все подробности - на сайте компании «OXFORD TEAM».

Будь с нами в новом учебном году! Получай максимум знаний по самым приемлемым ценам! Изучай иностранные языки с «OXFORD TEAM»!

Подарочный сертификат

*Внимание! Товарный знак и фирменное наименование "OXFORD TEAM" принадлежат правообладателю на основе прав интеллектуальной собственности. Государственное свидетельство № 45883, выданное Комитетом по правам интеллектуальной собственности Министерства Юстиции Республики Казахстан. Любое использование фирменного стиля или наименования компании без разрешения правообладателя влечёт за собой ответственность - согласно действующему законодательству.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.