23 Сентября 2016 12:15:00

Можно обращаться

Общественная приемная ВКО выражает гражданскую инициативу в вопросах профилактики коррупции.
3 КОММЕНТАРИЯ

В рамках продвижения антикоррупционной стратегии в регионах за круглым столом в ВКО обсудили деятельность общественной приемной. Каждый гражданин, который столкнулся с коррупционными фактами, нарушением законодательства Республики Казахстан в сфере противодействия коррупции и ненадлежащего оказания государственных услуг, может обратиться в данную организацию за помощью и консультацией.

Общественная приемная призвана стать центром гражданской инициативы в вопросах профилактики коррупции, в том числе формирования антикоррупционной культуры, недопущения нарушений законодательства Республики Казахстан о противодействии коррупции, а также в сферах государственной службы, государственных услуг и Этического кодекса государственной службы.

В рамках круглого стола была презентована работа общественной приемной и обсуждены важные и актуальные проблемы в ее деятельности. Участники смогли обменяться опытом по работе общественной приемной с другими областями и разработали ряд рекомендаций.

Общественная приемная действует в нашем регионе с июля 2016 года и находится по адресу г.Усть-Каменогорск, ул.Протозанова 7/1 (Институт анализа и прогнозирования). Услуги предоставляются на безвозмездной основе.

Телефон для справок: +7 705 542 84 90, +7 705 542 86 74. Личный прием проводиться по предварительной записи по телефону: 8 7232 57-89-56.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
О
орор
23.09.2016 13:13
А общественная приемная в состоянии обратить внимание на то что творится в городе в отношении ДКМ, ЦДК и т.д. как выкорчевывают деревья, нарушают общий ансамбль и все мостят дешевой плиткой ??? кто эти работы согласовывает??? кто принимает решение что именно этого поставщика будет плитка? и самый главный вопрос который поддержит весь город ---- ЗАЧЕМ? столько больных вопросов в городе а занимаются не тем чем следует... за деньги между прочим честных налогоплательщиков
24
Н
Никас
23.09.2016 19:48
Общественная приемная обязана обратить на гаишный беспредел,  который уже больше месяца творится на Гаванском перекрестке, где ежедневно по 8-9 экипажей одновременно доят водителей
6
М
Мппр
25.09.2016 17:14
За что людей штрафуют?
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии