23 Сентября 2016 11:45:00

Зарево над складом

5 тонн битума сгорело в хранилище на Самарской трассе.
3 КОММЕНТАРИЯ

Вчера, 22 сентября, крытом металлопрофильном битумном хранилище одного из предприятий загорелась крыша. Огонь охватил около 100 квадратных метров и 5 тонн битума.

- По причине пожара отрабатываются версии- несоблюдение требований пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации электрооборудования и аварийный режим электрооборудования, - сообщили в УЧС Усть-Каменогорска.

Также вчера ночью, в половине двенадцатого, в районе Казцинка вспыхнула сухая трава, пламя распространилось на 200 квадратных метров, его потушили пожарные.

- Это было возгорание, а не пожар, - уточнили в УЧС.

Сегодня в 3 утра по улице Добролюбова в помещении бывшей сторожки, над отдельно стоящим гаражом, горела дверь, оконный блок, мебель, личные вещи на площади 20 кв.м. Это может быть поджог, а может - неосторожное обращение с огнем, - считают дознаватели УЧС.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ПЕ
При Еха ЛИ
23.09.2016 14:04
Сама по себе загорелась крыша на крытом металлопрфильном хранилище? Железные крыши не горят просто так! А что там внутри горело на самом деле и сколько его там было под этой крышей точно уже никто не узнает! Огонь все спишет. Аминь!
0
У
уехали
23.09.2016 15:45
Что сгорело не сгниет. Аминь
0
Я
яна
24.09.2016 11:00
сазу вспомнила фильм ,операция Ы))) недостача на складе.....только в этом случае пожар. Слава Богу что все живы остались
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии