26 Сентября 2016 23:25:00

"Семейный выходной": дети играют, родители отдыхают! - PR

«Пицца Блюз» возобновляет полюбившуюся многим традицию проведения «Семейных выходных».
0 КОММЕНТАРИЕВ

Ваш ребенок абсолютно бесплатно может принять участие в тематической развлекательной программе, а вы в это время - отдохнуть и пообедать в уютной атмосфере итальянского ресторана.

Для тех, кто с «Семейными выходными» от «Пиццы Блюз» еще не знаком, мы с радостью о них расскажем. Итак, «Семейный выходной» - это:

  • уютный интерьер итальянского ресторана: в одном зале аниматоры играют с маленькими непоседами, а в соседнем отдыхают родители;
  • возможность вкусно пообедать, заказав блюда из обновленного меню, в котором есть и раздел с детскими лакомствами;
  • удобство: ресторан расположен в центре города, а мероприятие проходит в обеденное время выходного дня;
  • и, наконец, это доступно: развлекательная программа для малышей проводится абсолютно бесплатно, а Вам остаётся только отдыхать и наслаждаться обедом.

Кстати, именно сейчас проходит акция «Пицца дня», поэтому настоящую итальянскую пиццу можно будет заказать со скидкой -50%!

Расписание и темы ближайших «Семейных выходных»:

25 сентября - «Супергерои»

В этот день ваши детки смогут встретиться с Бэтменом, трансформером Бамбли и Супергёрл. Во время игр непоседы не только обучатся супер-способностям: летать, «пробивать стены», перемещаться со скоростью света, но еще и весело потанцуют, споют песни, и сделают красочные фотографии со своими кумирами. Юных гостей ждёт много интересного: развлекательная программа, мини-диско, супер-конкурсы, мастер-класс "Башни Супергероев" и аквагрим. Каждый ребенок получит сертификат от супергероев, дающий право спасать мир.

2 октября - «Принц и Золушка»

Маленькие гости праздника окунутся в самую волшебную историю из всех историй о принцессах - сказку о Золушке - и посетят королевский бал. Во время бала их ожидают веселые конкурсы, головоломка с Принцем, фокусы и волшебство от Ведьмы, мастер-класс по изготовлению королевских украшений, и конечно, танцы! Все участники бала получат королевские медали.

9 октября - «Щенячий патруль»

Кто же не знает самую веселую команду спасателей? Щенячий патруль - это спасательная команда состоящая из озорных щенков, среди которых всеми любимые Маршалл, Гонщик и Скай. Детей ждут игры и конкурсы, квест и флешмоб, аттракционы "Кольцеброс" и "Гигантский лабиринт", мастер-класс "Золотая осень" и мини-диско.

Немаловажно то, что пока родители наслаждаются атмосферой итальянского ресторана «Пицца Блюз», с детьми занимается опытная команда креативных людей. В ближайшие мероприятия — это студия праздника «Клуб лидеров». В рамках минувших мероприятий юные участники «Семейных выходных» уже имели возможность окунуться в атмосферу увлекательной пиратской вечеринки, а также побывать героями Дикого Запада и других праздников вместе с этими замечательными аниматорами.

Чтобы присоединиться к предстоящим «Семейным выходным» просто позвоните нам и забронируйте столик. Количество мест ограничено!

Телефон для бронирования столиков: 24-24-15

Итальянский ресторан "Пицца Блюз", ул. М. Горького, 56 (2 этаж)

http://italia.pizza-blues.kz/


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.