25 Августа 2016 15:39:00

15 этажей вниз

Судя по видео очевидцев, мужчина, выпавший из дома-«свечки» на Стрелке, остался жив.
68 КОММЕНТАРИЕВ

В социальных сетях появились фото и видео случившегося. По ним видно, что мужчина сверху упал на крышу Тойоты Прадо и двигается, когда свидетели происшествия перекладывают его на импровизированные носилки, не дожидаясь приезда скорой помощи.

О том, что этаж был 15-м, также сообщили очевидцы. Пока неизвестно, был ли это несчастный случай или преднамеренный шаг.



Фотография и видео: vk.com.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
И
Ильяс
25.08.2016 15:54
Ребята, кто нить вкурсе чего нить???? какие подробности
4
Ю
Юрий
31.08.2016 11:11
Этот парень болен тяжелой формой шизофрении, сочувствую родным.А платить за джип не будет, так что "дуракам везет"
0
T
try
25.08.2016 15:55
Свидетели молодцы, чО. Добили чувака своей инициативой...
20
1
1322131564
25.08.2016 16:48
Сотрудники медицинской помощи делают абсолютно так же . Берут как мешок и перекладывают на носилки . Это только в американском кино все правильно делают . 
16
T
try
25.08.2016 17:30
Да даже если и так, в чем я сомневаюсь, они перекладывают для транспортировки в больницу. А эти зачем? 
6
Т
тоже103
25.08.2016 23:11
1322131564 -ты Чудак ? Поехали с нашей " травмой" на сутки ? Посмотришь как наша " скорая" все "неправильно " делает... профессионалов,медиков-спасателей Ваших жизней ,за клавиатурой обос..ть  легко... Но побудь сутки с нами..узнаешь,как каждый вызов раной в сердце остаётся..Может Вы из тех,кто "Скорой"  дорогу уступать не будете...Ибо родственники не больны,а все остальные - убоги...
50
Л
Лёка
26.08.2016 09:19
Вы посланники Бога. Работать такую работу большое мужество нужно! 
14
1
123
25.08.2016 15:56
Похоже Славского 40 тот же подъезд  что и год назад - что то не ладное с этим местом
-14
5
555
25.08.2016 16:06
Протозанова, 141
0
ЖК
жесть, как она есть
25.08.2016 16:11
протозанова 145
5
6
6+5454
25.08.2016 17:43
Зовите "Битву экстрасенсов" туда)
3
П
ПроходимецЪ
26.08.2016 10:34
Начнем с того, что на Славского, 40 нет 15го этажа
5
И
Ильяс
25.08.2016 15:57
повезло что машина без рейлингов. И кстати интересно, для самоубийцы далеко от дома сиганул, как будто разбежался
5
7
777
25.08.2016 16:07
скорее всего машина двигалась, водила в шоке походу 
5
Ө
Ө_о
25.08.2016 16:09
походу спайс творит чудеса
7
Б
Барыга
25.08.2016 16:12
Это все насвай
2
Д
Добрый
25.08.2016 16:11
 Взял Прадик испортил... Что на асфальт не прыгается???  Соскребли бы в те насилочки и никаких проблем.    
21
Я
Я
25.08.2016 16:33
А нефиг парковать у подъездов
1
*
*
25.08.2016 21:37
Честно говоря не уместные комментарии..
42
7
77
25.08.2016 16:16
А в жёлтом это кто,дорожная милиция?И вообще его трогать нельзя было до приезда скорой,может у него позвоночник повреждён!
4
ЖК
жесть, как она есть
25.08.2016 16:20
там рядом же пост у стэлы! А про то, что трогать нельзя, думаю они не догадывались
1
6
660
25.08.2016 16:40
Это похоже на пацанов которые набережную облагораживают, они тоже в таких желетках 
3
5
555
25.08.2016 16:17
на аблакетке сегодня женщина с пятого этажа упала... что за день ...
1
1
111
29.08.2016 10:55
Осеннее обострение.
0
1
1234
25.08.2016 16:20
Прыгнул за покемоном!
42
К
Карамультук
25.08.2016 16:35
Конец лета, в переди пасмурная погода и морозы, похоже склонность к суициду.
0
С
ст63
26.08.2016 10:36
а сзади напишешь - с зади?
4
E
Elech
25.08.2016 16:38
"Свидетели происшествия перекладывают его на импровизированные носилки" - потом от таких ''доброжелателей'' на опер.столе на больше вреда, чем пользы.
2
7
796
25.08.2016 16:41
Нет я все понимаю, народ у нас хороший, всегда поможет, но ребята! Давайте все таки не будем заниматься тем, в чем не шарим вообще? Сколько раз наблюдал, что в авариях жестких, что в этих случаях, - ну не трогайте вы человека, ведь вы его можете сделать инвалидом! Ну сняли вы его с крыши авто , что это дало ему? Вам? ему легче не стало, а может от ваших движений наоборот. Так же в авариях, ну не тащите вы и не тяните человека из раскареженного авто. Сделаейте все что бы не загорелась машина, это в ваших силах, но не трогайте! Приедут люди, знающие, помогут. Ведь от того что его вытащить из машины, ему легче не станет.
66
Н
нтк
25.08.2016 21:18
я думаю от того что они его перенесли на носилки, суициднику хуже не сделали. Так то он помирать собрался какая уже разница то повредят при переносе с прадика.... А вообще при первой помощи быстрее пытаешься помочь и это хорошо что в людях осталось и уж точно стараешься сделать как можно аккуратнее!
3
Н
Ника
25.08.2016 16:48
На фига прыгать на чужую машину?Решил свести счеты с жизнью,ищи подходящее место!
1
1
111
25.08.2016 16:56
этот дом пользовался всегда дурной славой он будто притягивал суицидников
-4
Э
Эйла
25.08.2016 19:33
По фильмам врачи скорой сразу одевают ... протез? ..., чтобы зафиксировать шею. А трогать нельзя, что может быть поврежден позвоночник ... Эх, и весело же у вас там!!! Сигают с высоток, тонут, убиваются молнией. А в Астане скучно, домой хочу!!!
-15
Н
Ника
26.08.2016 10:53
В Астане тоже сигают с высоток,видимо,вы просто не в курсе.И тонут и прочее.Зайдите в группу"Астана",все такое,как и в Усть-Камане.
1
15 этаж
25.08.2016 20:15
Мой дом, и действительно данный случай не единичный(((
0
С
свидетель
25.08.2016 20:28
Наш дом отличный, замечательный. Сигают придурки всякие, которых вид привлекает - всеми правдами и неправдами пробираются. Среди жильцов НИКОГДА такого не было. Парень этот наркоман 1993 гр, сказал, что суицид. Он был в сознании. Снимали его на доске, которую наш сосед специально вынес, когда приехала скорая помощь, которая была на месте уже в течение 5 минут, милиция следом приехала. Он жив. Повредил позвоночник.  А машину нормально поставили, всегда вечером там машины у нас паркуют - двор небольшой, места всем нужно. А идиотов в нашем городе много, впрочем, как и умников
157
Н
нтк
25.08.2016 21:20
единственный норм коммент
25
1
111
25.08.2016 21:24
Хорош суецидник, теперь еще родители хату продадут, чтобы за прадик рассчитаться.
-1
P
pb
26.08.2016 12:11
Если он под героином прыгнул, то ему и не больно. Приземлился и лежит отдыхает.
1
Р
радужный
26.08.2016 00:33
новый рекламный слоган для Прадо:"спасаю жизни" )
24
5
55555
26.08.2016 08:38
Печалька!!! Во времена СССР такие эпизоды единицы на миллион происходили!!!Политика страны - итог на лицо!!!
-4
А
Аушка
26.08.2016 10:04
Во времена СССР высоток было гораздо меньше, а люди сводили счеты с жизнью не сильно реже, а то и чаще порой.  ( вот тут с источниками    http:demoscope.ruweekly20040161analit01.php )
-2
Г
Гражданин
26.08.2016 12:08
Не несите чушь!!! Больше сводили счеты с жизнью....Вам это приснилось или так хочется ....То, что в государстве бардак и ворье  - это так и есть...А страдают прежде всего простые граждане...Скажите спасибо Союзу, что живете на том , что он оставил ...дома, школы, парки...сами вы ничего путнего для народа не сделали...
16
Ж
житель
26.08.2016 14:57
Мляя.... Ты так говоришь как будто сам все построил и сам все оставил, а Аушка пришел такой на все готовое и должен теперь тебя благодарствовать. С какой кстати ты обращаешься к нему, от имени СССР? Тебе не приходило в голову, что может быть Аушка, возможно, участник ликвидации аварии на Чернобыле?? Нет?На будущее, надо писать и говорить примерно так "мы все с вами живем на всем готовом, что оставил нам СССР"
-10
Г
Гражданин
26.08.2016 15:16
Я так говорю потому , что принимал участие в строительстве всего этого!!! Меня не надо благодарить, благодарите страну и народ который все это сделал и оставил...И не нужно хаять прошлое!!! Все , что оставил СССР  - все просрали сначала благополучно...да и сейчас продолжаете в том же духе!!! "Строителям"современного Казахстана - очень далеко до той власти которая была при СССР, до того , что было действительно для народа... И весь этот суицизм (и наркоманы в том числе ) - это все ЗАСЛУГА нынешней власти и ее ОТНОШЕНИЯ К СОБСТВЕННОМУ НАРОДУ!!!
21
П
Посетитель
27.08.2016 00:57
Ну, если вы участие принимали, то вы и просрали. Не ваше ли поколение радостно Меченному апплодировало и перестройке радовалось? За развал Союза кто голосовал? К нам какие претензии? Сами нахапали от Советской власти всего, что только можно было - и образование бесплатное, и квартиры нахаляву, теперь пенсии максимальные получаете. А нам разваленную страну оставили, за которую ваши отцы и деды кровь проливали. Сколько поколений теперь последствия разгребать будут? Спасибо,  позаботились о потомках.
-7
Г
Гражданин
27.08.2016 19:16
Да, вы с больной то головы на здоровую не перекладывайте !!! Вам оставили страну с бесплатным образованием, медициной , всеми привилегиями для рабочего класса...С чистыми и целыми деревнями, с работающими заводами и предприятиями...вы же независимости захотели ...Вот это все и есть ваша независимость!!!  Плевать на страну и народ  - главное отделиться !!! Это же круто - можно грабить  страну  и ни кому не отчитываться...А за квартиры, чтобы их получить , мы работали , и за пенсию тоже ...И образование получали с должностями не за взятку , как у вас сейчас, а по своему уму и своим делам и заслугам...А если у вас по пенсиям и квартирам, образованию и т.п. есть претензии  - предъявляйте хозяевам страна, то есть власть имущим.... Про последствия можешь не говорить...как все продадите - так и разгребать будет нечего...
9
Р
радужный
29.08.2016 00:01
Гражданин в рожу бы тебе плюнуть за такие слова! Кто грабил страну? Мы что ли? Ты что на нас ответственность власть имущих перекладываешь? Мы мля простой народ, работающий на заводах этой страны! Это у нас все воруют, а ты нас же обвиняешь! Идиот мля, и такие же идиоты тебя плюсуют!
0
Р
радужный
29.08.2016 00:05
И вообще кто ты такой что бы судить нас всех? Нам никто ничего не оставлял, мне в 91 году никто ничего на мое имя не переписывал, если уж на то пошло. А вот ты, наверняка, за бугор свалил как только СССР распался, ибо рыльцо у тебя было в пушку! Я вот не хочу быть зависимым от кого то, тем более от такого неадеквата как ты.
0
Р
радужный
29.08.2016 00:09
И еще так для справки, в России было куда больше развалившихся колхозов, деревень, заводов и т.д. Не только в Казахстане это было, это было повсюду, где была советская власть. А грабеж, коррупция и так далее, это тоже наследие союза. Ты млять так восхваляешь советскую власть, потому что при союзе не работал. Приходил на смену, муху погонял вот и домой пора собираться. А как только распался союз, начались рыночные отношения. Халява кончилась, и тебе пришлось работать. Вот и вся твоя злоба и конец сказки про "красивую" советскую жизнь!
2
Г
Гражданин
29.08.2016 14:26
Я тебе отвечу, чтобы ты понял ...Россия и страна больше , в ней больше и разваливалось !!! И Россия тут совершенно не причем !!! Что вы все на Россию  - вы на себя смотрите !!! Привыкли во всем всех обвинять!!! Советская власть ничего не разваливала  - не нужно историю каверкать и под себя переписывать!!! КОРРУПЦИЯ БЫЛА, НИ КТО НИ ОТРИЦАЕТ ..нО НЕ В ТАКИХ МАСШТАБАХ!!! Ты за мной смотрел чтобы знать работал я или нет !!!??? Я работал на производстве и начинал с простого столяра на заводе , учился на вечернем и в стройотряды ездил, людям дома строил и восстанавливал и ни ТЕБЕ мне говорить, неуч необразованная..И сейчас я хорошо живу , потому , что работаю ..И мое право высказывать то, что я думаю!!!  И за бугор я не свалил - живу в Усть-Каменогорске..Так , что ошибаешься ты ...Не суди по себе...Не нужно людей оскорблять - посмотри в зеркало!!!
4
А
ахххах
29.08.2016 16:17
А что у нас развалилось будь любезен поясни? Колхозы как работали, так и работают, завод ни один не закрылся. Я вот почитал тебя и сделал вывод, что для тебя все кругом виноваты, один ты тут только Дартаньян. Человек как бы никого и не обвиняет в том, что случилось, в отличии от Вас уважаемый гражданин.
-5
.
.
29.08.2016 17:57
По ВКО прокатись и посмотри, что не развалилось.
1
Г
Гражданин
29.08.2016 22:11
Вы прежде, чем писать комментарии  - читайте все с самого начала...если по вашему у нас в области ничего не развалилось и все колхозы работают, все поселки и деревни в полном порядке, то вы или слепой совсем или извините , дурак, который ничего не видит и не слышит....Я бы вам привел сотни примеров , да думаю толку нет...
5
R
rtz
06.09.2016 23:19
А как же парень выпавший...
0
БП
бешеная пчёлка
26.08.2016 08:53
нормальный человек может просто подскользнуться на улице, упасть и умереть. а подобным экземплярам вроде алкоголиков, наркоманов, насильников, преступников Бог дает второй шанс на жизнь.
10
O
osen
26.08.2016 10:25
Почему это надо делать за счет других....делайте ,но доставляйте проблем другим.
0
Ф
фул
30.08.2016 13:36
бога нет
-1
5
5555
26.08.2016 10:14
Зачем снимали с прадика.Сразу на прадике на крыше и везли бы в больницу
10
1
103
26.08.2016 10:44
Все такие умные осуждать парня, что он наркоман. В первую очередь с родителей надо спросить, ведь они должны были ему помочь в его проблемах. Если бы они обращали на него внимание и делали все возможное и невозможное , то до такова состояния он бы не дошел. А у нас даже самые близкие люди наплевательски относятся ко всему происходящему. Ведь это их сын. У нас каждый 3 наркоман. Куда мы падаем, в пропасть. Люди будьте добрее друг к другу. Любите своих детей, они ведь сами у вас не просились вы их произвели на свет, ответственность имейте какую то. А железо это не так важно. Жизнь человека важнее.
-3
С
света
26.08.2016 11:39
а что это у нас каждый третий наркоман..тут вы преувеличили..не город..а гавно...что ли
-1
1
123
26.08.2016 13:02
До какого "такого состояния"? Они что-ли заставили его наркоманом стать? Парню 23 года - это он уже должен на себя ответственность брать. Молодежь какая-то пошла инфантильная - всё требуют чтобы за ними до самой старости носы подтирали.
22
1
103
26.08.2016 13:40
Нечего пенять на зеркало, коль рожа крива. Не молодежь инфантильная, а наше общество такое стало, для всех на первом месте деньги, а на остальное наплевать. Вот так и получается, что наши дети ни нам не нужны (мы их не можем воспитать нормально, я думаю он не сегодня стал наркоманом) ни государству.
1
N1
N 1
26.08.2016 14:48
Ну  во первых парню 23 года...и решать его проблемы родители уж точно не должны.в эти годы он обязан родителям помогать!Каждый ответственен сам за себя!не нужно перекладывать это на родителей,плохую компанию и тд!  А то что выжил......Значит не время ему умереть,и дай Бог,если он это поймет и оценит-этот ШАНС на жизнь! Всех благ ему,здоровья и УМА! Берегите себя пожалуйста,ведь один раз живём!
9
5
555
26.08.2016 19:36
что за парень кто знает?
0
F
fariza87kz
26.08.2016 23:19
А никто не задумывался над тем,что его кто-то скинул или заставил прыгнуть?
2
А
анон
27.08.2016 19:28
Снг давно на лидирующих местах по суицидам
0
ЖД
Жилец дома Протозанова 145
01.09.2016 15:11
2 года назад был похожий случай и тоже с 15 этажа! Так как на общем балконе этого этажа нет поручней и там легко спрыгнуть. Парню спрыгнувшему в 2014 году повезло меньше! Машины внизу не было и он был весь в открытых переломах. И спрыгнул он рано утром около 7 утра. Тоже очень молодой!  А у этого парня как говорят в кармане была записка. Скорее всего молодые люди слишком близко принимают к сердцу какие либо ссоры с девушкой или с родителями. И совершают этот необдуманный поступок.
0