25 Августа 2016 12:00:00

Внезапная тайна

В ДВД ВКО отказываются сообщать подробности серьёзной аварии на Опытном поле, в которой погиб человек.
19 КОММЕНТАРИЕВ

В пресс-службе ведомства пояснили, что лица, ответственные за дорожное движение, отказываются давать информацию об этой аварии, ссылаясь на тайну следствия либо требуя письменного запроса (который, впрочем, не помешает им вновь сослаться на ту же тайну и оставить его без ответа).

Таким образом, горожанам остаётся узнавать подобные новости друг у друга и из социальных сетей. В частности, там сказано, что на трассе столкнулись Тойота и Ауди, предположительно лоб в лоб. Очевидцы видели двоих человек без сознания в Тойоте и ещё двоих – в Ауди, вероятно, пассажир скончался. Машины были сильно помяты, затем Тойота загорелась, и потушили ее автомобилисты, остановившиеся возле места ДТП.

- В тот день я ехала мимо на автобусе уже вечером, по обе стороны от аварии скопилось очень много машин, пробки, было затруднительно проехать, - рассказала жительница Опытного поля, Наталья. – Мы видели, как полицейские грузят в эвакуатор то, что осталось от одной из машин. На следующий день на том месте стояли венки. В поселке говорят, что погибли двое, один из них – парень 30 лет. По слухам, машины ехали рядом, и у одной из них отвалилось колесо.


Позже в пресс-службе ДВД ВКО подтвердили, что 23 августа около 17:00 на трассе Усть-Каменогорск-Опытное поле столкнулись Ауди и Тойота, водитель Тойоты погиб на месте происшествия. Возбуждено производство по статье 345, ч. 3 УК РК (нарушение ПДД, повлекшее смерть), назначен ряд экспертиз.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
25.08.2016 12:24
...информацию конечно, потом, дадут - никуда не денутся,... (но она, будет уже, такая - какая надо!)
8
О
Ответ
25.08.2016 12:27
Пострадавшие , значит, из мира не рядовых....
30
1
1111
25.08.2016 12:54
Да никакие они не "из нерядовых". Просто два дебила по пьяни поехали гоняться. Один другого обгонял, его занесло, второй врубился в первого, машина крышей влипла в бетонку. В результате: первый сразу умер, у второго раздроблен копчик, сломана шея и три позвонка, если и выживет, овощ на всю оставшуюся жизнь. Родных жалко. Соболезнование родным и близким.
6
ШШ
Шипованный Шиповник
25.08.2016 16:11
Эти родные, которых ВАМ "жалко" или сделали их такими или во всем потакали им в их делах. Детям, если они есть, без отцов расти ( второй если "овощ").
-2
ТП
Ты простой как пять рублей
25.08.2016 20:51
Они сами это себе сделали и нечего по ним сопли по полу мазать, если бог не одарил мозгами значит такова их судьба естественны отбор!
7
O
osen
01.09.2016 20:49
овощ?ага лежит со мной  в соседней палате.всем рассказывает какой он,хороший.всех уже достал.будет живее всех живых.
0
Т
Татьяна
25.08.2016 12:54
Значит снова гос служба... беспределит
3
1
12321
25.08.2016 13:05
пострадавший Заур, его с тяжелыми травмами увезли, позвоночник поврежден. а погиб второй парень. по слухам, оба были нетрезвые.
4
7
777
25.08.2016 13:30
Заур не металлист случайно? 
0
1
12321
25.08.2016 14:41
про это не в курсе. второй - Юшков
2
R
root
25.08.2016 13:36
Из-за таких дебилов могли пострадать нормальные люди, дети.Позор родителям, вырастивших этих, и им подобных дебилов.
11
С
слава
25.08.2016 14:06
они вместе в начале бухали с кардашовыми, а потом поехали на перегонки. у одного жена беременная. это слава богу, что им на встречу никто не ехал.  а то еще кого-нибудь на тот свет забрали бы. а менты вообще на том участке не стоят уже давно. почему? они стояли только пока ближний свет нужно было включать за городом. вот они и ловили тех кто забыл. а теперь все. ловить там нечего для них.
12
D
don
25.08.2016 14:30
а как же закон о СМИ видимо наши доблестные блюстители порядка НЕ ЗНАЮТ ДЕЙСТВУЮЩИЕ НПА (Законы) видимо им пора заново на Юр. фак поступать и изучать  законы с озов, видимо в Жол поле нету Юристов все набраны с улицы.
6
0
013
25.08.2016 15:59
А как же средняя школа? Орфография, пунктуация- не учил? Слова такого "нету"- нет. И что такое "озов"?))  
1
ЖУ
житель Ука
25.08.2016 16:21
ОзовМуратНуховичЗаместитель Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия» по взаимодействию с общественными объединениями и работе с молодежью, Заместитель председателя Правительства КЧР
7
5
57
25.08.2016 16:24
Это к чему?
-1
V
VASYA
26.08.2016 09:11
Со слов местных, пострадавшие после принятия алкоголя поехали устраивать "гонки".
0
1
111
26.08.2016 18:11
Блин, родных и правда жалко. Выше написали,что виноваты родители во всем потакавшие детям. А кто из родителей своему ребенку не потакает? Кто для него что то жалеет? Просто всему есть определенные ограничения. И кто из пацанов никогда не совершал необдуманных поступков? Пройти по стройке по балке на 5 этаже или прыгнуть в речку с обрыва? Просто когда мы это делаем верим, что все получится и понтуемся перед друзьями, а о маме и папе думаем в последнюю очередь. Потом вот такие случаи, родителям потерявшим детей   безразличны мнения здесь отписавшихся.Они потеряли самое дорогое. Примите соболезнования....
2
ВЗ
вам зачем?
03.09.2016 01:43
  Не черта они не знают. Экспертизы подделывают потому что дети маленькие. И было 2 Погибших. А не один. Про второго все почемуто молчат. Сколько им заплатили?