25 Августа 2016 11:33:00

От жизни собачьей

В Меновном цепной пес покусал пятилетнюю девочку, ребенок в реанимации.
12 КОММЕНТАРИЕВ

На выходных девочка играла во дворе родительского дома с собакой, сидящей на цепи. Что-то разозлило животное, и оно вцепилось зубами ребенку в голову, причинив серьёзные травмы.

О произошедшем в полицию сообщили сотрудники Центра матери и ребенка, куда привезли пострадавшую. Девочку положили в реанимацию, где она провела несколько дней.

Пока что, по сведениям полицейских, хозяева оставили собаку во дворе, ее дальнейшая судьба неизвестна.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
777
25.08.2016 11:40
И начнется хаос!!!
-8
C
citizen
25.08.2016 11:47
Очень интересно как родители позволили играть 5 летнему ребенку с собакой, всем же известно что дети в этом возрасте не понимают как обращаться с животными, конечно она ее разозлила возможно махала палкой или била играясь с ней
18
7
777
25.08.2016 12:34
Что за народ, от куда вы можете знать, что ребенок сам лез к собаке. Сюдите так, как будто рядом стояли. Незная всех тонкостей, как можно кого либо винить. И уж тем более ребенка. Будь на его месте ваш ребенок, вы бы также рассуждали?! И вообще речь идет о здоровье ребенка.  
-10
5
555
25.08.2016 11:51
Собаку в тюрьму или штраф 10мрп
-12
П
Правильная
25.08.2016 11:53
Ну что за горе-родители? Пятилетний ребенок без присмотра да с цепной собакой играет...Этож не щенуля домашний... 100% уверенности- ребенок лез сам,дразнил либо.
18
И
Ильяс
25.08.2016 12:00
вина родителей только в том что в момент укуса рядом не было взрослого. А детей подпускать к животным нужно, они должны развиваться и понимать где опасно а где весело. Я с дочей всегда подхожу к своей собаке, она его кормит, гладить немного боится, но показываю. Мой пес хоть и не породистый, пытается ласково ее облизать. Соседские алабаи такие же, через забор язык просовывают, играются. Но это только все со мной. 
4
А
Амиго
25.08.2016 12:29
Не люблю я собак, был у меня один случай.Гуляю я по парку, вижу стоит красивая девушка с болонкой. Думаю покормлю ка я ее собаку конфеткой там и познакомимся.Подхожу разворачиваю конфету и сую ее собаке прямо в рот.А девушка поворачивается и так зло говорит, мужчина вы зачем собаке в попу конфету пихаете.Короче обломился.Не люблю я собак ой не люблю.
38
3
31231
25.08.2016 12:44
Плохо видать вы биологию в школе учили. Не всё что круглое это ротик
5
В
ваххахах
25.08.2016 13:33
это жесть)))
2
СЗ
себе засунь
25.08.2016 16:05
Собакам нельзя сладкое.
4
0
022
25.08.2016 16:32
Амиго, кстати болонка по моему личному мнению самая лучшая сторожевая собака. Одна из самых злющих пород.
2
1
123
26.08.2016 14:37
Привет АТВ!
0