24 Августа 2016 16:12:00

Приоделась

Брюки за 57 000 тенге похитила в магазине безработная женщина.
5 КОММЕНТАРИЕВ

Сотрудники магазина по ул. Кирова обратились на канал 102 и рассказали, что дама вошла к ним в обед и стянула товар прямо с вешалки. Ущерб был оценен в 57 000 тенге.

Любительницы дорогой одежды была вычислена полицейскими и доставлена в управление. Выяснилось, что она нигде не работает и ранее не была судима. Похищенное изъято.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
П
покупатель
24.08.2016 16:21
Да уж брючки, чья-то зарплата
7
Я
я
24.08.2016 16:47
кимекс наверное? так он на любой товар с китайского интернет - нонейма приписывает 2 нуля))))
6
Н
ник
24.08.2016 21:24
ни че се! брючки. для олигархов. вот как у нас люди то живут. 
3
Я
язва
25.08.2016 00:37
дайте ей "отработать-заработать" эту шмотку....,а то ментов расплодили в городе,а перевоспитывать не успевают.
2
N
Natali33
25.08.2016 12:37
Совершенно другая ситуация была на самом деле! Своими глазами видела на расстоянии 2метров! Задержала её не доблестные сотрудники, а продавец соседнего отдела, которая проявив наблюдательность и высокую бдительность, среагировала моментально! В отдел, где произошла кража, она (задержанная) зашла с пустой сумкой, а вышла с объемной сумкой,  не купив при этом ничего! Сразу же начала искать туалет и была немного не в адеквате. Сотрудница последовала за ней в туалет и и после того как та вышла из кабинки, она незамедлительно зашла туда и проверила мусорное ведро, в котором и обнаружила поломанную вешалку!!! Она сразу же сообщила администратору ТЦ и охранник моментально побежал за ней! Поймал и привёл в ТЦ! Вызвали полицию! Полиция приехала и не проверив содержимое сумки, отправили её на освидетельствование в наркоцентр! Потом приехала уже другая оперативная группа, сотрудники которой и опросили продавцов! А сотрудники полиции сказали, что они ее прекрасно знают!!! Интересно откуда! 
7
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии