23 Августа 2016 15:02:00

"Жаровня": вкусно и полезно - PR

Открытие нового заведения в нашем городе это всегда новость, и горожане с нетерпением ждут возможности попробовать новое меню, оценить интерьер и качество обслуживания.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Новый проект сети кафе и ресторанов "Пицца Блюз" - кафе "Жаровня" уже ждёт своих гостей!

При выборе концепции заведения был сделан акцент на блюда, приготовленные на гриле. Огонь - символ уюта и тепла, именно его отголоски прослеживаются как в названии, так и в интерьере «Жаровни»: цветовая гамма, типичные элементы декора и, конечно же, само меню.

В кафе «Жаровня» мясо, рыба и овощи готовятся на решетках без использования масла - именно так они сохраняют наибольшее количество полезных веществ и получаются необыкновенно вкусными, приобретая характерный аромат «дымка». Неповторимый, особый вкус блюд, сочность и аппетитный вид, полностью сохраненный минерально-витаминный состав, румяная корочка, равномерная прожарка - вот главные преимущества приготовления в хоспере.

Кстати, Josper – это уникальный гриль-барбекю испанского производства, работающий на основе системы регулируемой тяги с использованием естественного топлива - чистого древесного угля. Еда, приготовленная на гриле (хоспере), прекрасно подходит для тех, кто стремится сохранить своё здоровье и хорошую физическую форму, но при этом не может отказать себе в удовольствии вкусно и сытно поесть.

Ассортимент блюд меню кафе «Жаровня» смотрите на сайте: jarovnya.pizza-blues.kz

В качестве формата обслуживания выбрана система, реализованная в большинстве кафе сети «Пицца Блюз» - принятие заказа у кассы и последующее обслуживание официантом у столика. Такой формат позволяет обеспечить максимальную скорость обслуживания и уложиться в ограниченные сроки вашего обеденного перерыва, сохраняя при этом элементы ресторанного сервиса, отличающие заведение от «фаст-фуда».

Познакомьтесь с кафе «Жаровня», и, возможно, это заведение станет уголком уюта и вкусных трапез для вас и ваших близких.

Кафе "Жаровня" ждёт гостей по адресу:
ул. М. Горького, 56 (здание бывшей кофейни «Кофе Блюз»)
телефон: 26- 47- 04

Присоединяйтесь к нам и читайте отзывы первых довольных посетителей кафе «Жаровня» в социальных сетях:
Vkontakte: vk.com/pizza_blues
Instagram: pizza_blues_ukg
Odnoklassniki: ok.ru/pizzabluesukg
Facebook: facebook.com/pizzablues.ukg

С любовью, «Пицца Блюз»
www.pizza-blues.kz


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.