26 Июля 2016 17:30:00

"Дело" сорвалось

За сутки два грабежа раскрыли полицейские ВКО.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Около 20.30 часов вечера на улице Каржаубайулы неизвестный вырвал из рук 33-летнего мужчины, жителя Алтайского края РФ, пакет, где находились сотовый телефон, носимые вещи и портмоне с документами. Пострадавший за помощью обратился в полицию.

Сотрудникам криминальной полиции Затонского отдела полиции УВД города Семей оперативно удалось вычислить злоумышленника и по горячим следам раскрыть грабеж и задержать причастного к совершению преступления. Награбленные вещи изъяли вернули хозяину.

Подозреваемый, ранее судимый 32-летний житель Семея, привлечен к уголовной ответственности, водворен в изолятор временного содержания.

В Усть-Каменогорске в 2 часа ночи на канал «102» поступило сообщение, что в доме по улице Димитрова совершен грабеж. Выяснено, что неизвестный, зайдя в дом через незапертую дверь, под угрозой насилия отобрал у женщины сотовый телефон стоимостью в 35 тысяч тенге.

Полицейские Иртышского отдела полиции оперативно задержали подозреваемого в совершении грабежа, ранее судимого 33-летнего жителя областного центра, работающего электриком. Похищенный телефон полицейские вернули хозяйке. Причастный к грабежу водворен в ИВС.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии